22nd Август 2008

Federal Mogul XCD8.2

раздел ОЕМ легковые |

Детали

Для какого рынка авто каталог: Европа
Доступные в авто каталоге языки: Английский
Операционные системы: Win98
Количество CD/DVD: 1 CD
Дата обновления данных: 1/2005
Цена: 15 USD

Описание

Программа Federal Mogul XCD8 содержит каталог деталей поршневой группы (поршни, гильзы блока цилиндров, кольца, вкладыши), клапанов, направляющих клапанов, сальников, прокладок, приводных ремней и ремней ГРМ. В каталог включены производители принадлежащие группе Federal Mogul (AE, GOETZE, GLYCO, Nural, Payen, TRW). Программа может быть установлена только полностью на HDD, есть поиск по модели, оригинальному номеру, номеру другого производителя, геометрическим размерам. Для всех деталей представлены иллюстрации с размерами и технические данные.
XCD8 — это:
— удобный и быстрый поиск части по номеру АЕ, по оригинальному номеру и по данным автомобиля(модель, тип двигателя, год выпуска, рабочий объем, диаметр цилиндра); — большой ассортимент частей двигателя для легковых и грузовых автомобилей, включая специальную и сельскохозяйственную технику ; — техническая информация: геометрия + размеры колец и поршней, комплектация и размеры вкладышей и втулок, конфигурация прокладок головок блока, состав комплектов прокладок.

Скриншоты

Запись написана Пятница, 22 августа, 2008 в 10:12 , в раздел ОЕМ легковые. Вы можете следить за отзывами к этой записи через RSS отзывов. Функции отзыва и пинга сейчас выключены.

Функция отзывов временно выключена.


www.webmoney.ru