22nd Август 2008

Hyster Lift Truck

раздел Погрузчики |

Детали

Для какого рынка авто каталог: Европа
Доступные в авто каталоге языки: Английский, Немецкий
Операционные системы: Win2000, Win98, WinNT, WinXP
Количество CD/DVD: 1 DVD
Дата обновления данных: 1/2006
Цена: 175 USD

Описание

Электронный каталог авто запчастей для авто погрузчиков Hyster содержит полную информацию о запасных частях, номерах запчастей и изображений запчастей для погрузчиков фирмы Hyster. В каталоге отсутствуют — Class2 Electric Motor Narrow Aisle Trucks и CLASS3 Electric Motor Hand Truck.
Hyster Hypass Parts & Service System.
Автопогрузчики Hyster
Все автопогрузчики Hyster обеспечивают оптимальный комфорт обслуживания и максимальную экономичность. Конструкция погрузчиков Hyster рассчитана на длительный срок использования и удобство сервисного обслуживания, что обеспечивает их высокую производительность. Легкость управления погрузчиков Hyster снижает утомляемость оператора, способствует более длительной работоспособности. Эргономично расположены и легко досягаемые органы управления в погрузчиках Hyster, а также конструкция и гидравлика, рассчитанные на максимальную нагрузку — эти качества присущи всем вилочным и контейнерным автопогрузчикам производства фирмы Hyster.

Скриншоты

Запись написана Пятница, 22 августа, 2008 в 10:12 , в раздел Погрузчики. Вы можете следить за отзывами к этой записи через RSS отзывов. Функции отзыва и пинга сейчас выключены.

Функция отзывов временно выключена.


www.webmoney.ru