22nd Август 2008

Iveco

раздел Грузовые авто |

Детали

Для какого рынка авто каталог: Все регионы
Доступные в авто каталоге языки: Английский, Немецкий
Операционные системы: Win98, WinXP
Количество CD/DVD: 3 CD
Дата обновления данных: 3/2003
Цена: 50 USD

Описание

Программа IVECO (Compact Catalogue) представляет собой каталог запасных частей для всех автомобилей и автобусов марки IVECO. Поставляется на двух CD. После установки программа занимает на винчестере всего 4Mb, но для работы с ней в такой конфигурации необходимо иметь два CD-ROM. Если у вас всего один CD-ROM, то можно скопировать один (530Mb) или оба (1Gb) CD на винчестер и поправить ini файлы, эта процедура подробно описана в самой программе (на английском, немецком и т.д.). Данная программа является одной из самых простых и удобных в работе, особенно по грузовым автомобилям. Работать с программой, можно даже не владея каким-либо иностранным языком, но всё же лучше иметь начальные знаний одного из пяти иностранных языков.
Компания «Iveco» (Industrial Vehicles Corparation) — была образована в 1975 году объединением нескольких фирм из Италии, Франции, Германии, Испании, Англии и английского грузового отдела компании «Ford».
Чтобы увидеть в разборе некоторые детали (например, кардан), в программе необходимо сделать двойной щёлчок «мышью» на «чекбоксе» (такой квадратик, куда ставиться галочка) в перечне деталей.
Языки: Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Итальянский.
Работает по VIN-у (используются последние семь знаков VIN), есть история замены номера, поиск по номеру, поддержка сети. Есть поиск по типам подвески, двигателя и др.
Пример выбора запчасти в программе IVECO, в картинках.

Скриншоты

Запись написана Пятница, 22 августа, 2008 в 10:12 , в раздел Грузовые авто. Вы можете следить за отзывами к этой записи через RSS отзывов. Функции отзыва и пинга сейчас выключены.

Функция отзывов временно выключена.


www.webmoney.ru