22nd Август 2008

Bobcat

раздел Погрузчики |

Детали

Для какого рынка авто каталог: Все регионы
Доступные в авто каталоге языки: Английский
Операционные системы: WinXP
Количество CD/DVD: 2 CD
Дата обновления данных: 1/2005
Цена: 100 USD

Описание

Экскаваторы, телескопические погрузчики, строительно-дорожная техника от фирмы Bobcat.
Модели представленные в каталоге Bobcat:
Bobcat Skid-steer loaders
Bobcat Comact Track loaders
Bobcat All wheel steer loaders
Bobcat Excavators
Bobcat VersaHandlers
Bobcat Attachments
Вот уже почти полвека машины компании Бобкэт находят применение при проведении широкого спектра работ:
* погрузочно-разгрузочные (ковш, вилы, захват)
* земляные (экскаватор, траншеекоп, гидробур)
* землеройно-транспортные и планировочные (отвал, грейдер)
* уплотнение грунтов и дорожных покрытий (каток)
* приготовление бетонной смеси (бетоносмесительный ковш, бетононасос)
* разрушение старых фундаментов, построек, сооружений (гидромолот, на обратной лопате, гидроножницы)
* ремонт асфальто-бетонных покрытий (хол. фреза, дисковая фреза)
* прокладка различного рода коммуникаций (экскаватор, траншеекопатель)
* благоустройство территорий под застройку и по завершении строительства (кирковщик, культиватор, активные грабли с бункером)
* уборка и содержание территории строительной площади и подъездных путей в летний и зимний период (щетки, бункер для мусора, большой ковш, снегоочиститель)
Впервые история создания многофункциональной малогабаритной машины была предложена американской фирмой MELROE в 1958 г. для механизации трудоемких погрузочно-разгрузочных работ в фермерских хозяйствах.
С тех пор фирма БОБКАТ непрерывно совершенствовала конструктивную схему базового шасси, расширяла номенклатуру сменного рабочего оборудования, уделяя особое внимание обеспечению универсальности, маневренности, компактности, надежности, экономичности, простоте управления, безопасности и комфорту оператора, упрощению технического обслуживания.
Сегодня семейство универсальных малогабаритных погрузчиков включает 5 основных машины, отличающихся кинематикой рабочего оборудования, типом ходовой части, системой поворота и рабочим местом.
Это многофункциональные машины классической компоновки и с простейшей кинематикой рабочего оборудования. Модели с четырехзвенной кинематикой рабочего оборудования, обеспечивающей увеличенную грузоподъемность за счет вертикальной траектории подъема рабочего органа, машины на гусеничном ходу, эффективно используемое на грунтах со слабой несущей способностью, модели с двойной системой поворота, обеспечивающие щадящее воздействие на травяной покров за счет возможности поворота всех колес и максимальную маневренность в стесненных условиях за счет бортового поворота и , наконец, машины «пешеходного » типа — сверх миниатюрные, управление которыми осуществляется пешим оператором, идущим сзади.
Предлагаемое разнообразие конструктивных схем и типоразмеров моделей позволяет предложить Заказчику оптимальный вариант, наиболее полно удовлетворяющий специфическим условиям применения.
Отработанная фирмой MELROE конструктивная схема универсального малогабаритного погрузчика BOBCAT с бортовым поворотом стала классической и была использована для организации производства рядом фирм в США, Канаде, ряде европейских стран, Японии.
Однако и сегодня фирма BOBCAT (MELROE) является бесспорным лидером, занимая ведущее место в мире по объемам производства и сбыта подобной техники (53% мирового рынка), предлагая на всех шести континентах самую широкую гамму машин пятого, шестого и седьмого поколений.
Универсальные малогабаритные машины BOBCAT с комплектом быстросменного рабочего оборудования, мини-экскаваторы BOBCAT и погрузчики с телескопической стрелой BOBCAT.

Скриншоты

Запись написана Пятница, 22 августа, 2008 в 10:12 , в раздел Погрузчики. Вы можете следить за отзывами к этой записи через RSS отзывов. Функции отзыва и пинга сейчас выключены.

Функция отзывов временно выключена.


www.webmoney.ru