22nd Август 2008

BMW TIS English

раздел Ремонт авто |

Детали

Для какого рынка авто каталог: Все регионы
Доступные в авто каталоге языки: Английский
Операционные системы: Win2000, Win98, WinNT, WinXP
Количество CD/DVD: 1 DVD
Дата обновления данных: 12/2007
Цена: 50 USD

Описание

Оригинальное руководство по ремонту и диагностики BMW TIS предназначена для ремонта и обслуживания автомобилей BMW, машины начиная с 1985 года. Содержит информацию по регулировочным и установочным размерам, процедуры поиска неисправностей, симптомы неисправностей, геометрию.
Устанавливается под WinXP аналогично каталогу авто запчастей BMW ETK. В руководстве по ремонту BMW TIS нет электросхем, они содержаться на отдельных дисках BMW WDS.
Идентификация машины осуществляется по последним 7 знакам VIN номера, все остальные знаки у BMW не несут ни какой информации, кроме данных производителя.
Руководство по ремонту о котором я хочу Вам немного рассказать, заменит многие, выпущенные у нас руководства по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей BMW. Прежде всего, документация полностью и, надо сказать, весьма качественно переведена на русский язык. Полностью отсутствуют (во всяком случае мною не замечены) многие накладки, возникающие при издании иностранцами, чего-либо на русском. Но не это является её главным достоинством. По моему, самое главное — содержащаяся в ней информация, которую Вы вряд-ли где ещё найдёте. Например, мне удалось сразу найти то, что позволит владельцу Е-46 не потратить в пустую пару тысяч вечнозелёных, а работникам автосервиса не приобретать ненужную им запчасть.
Ниже приведена цитата из BMW TIS, дающая представление для чего нужна эта программа.
«Важное указание по использованию BMW TIS.
Документы на этом компакт-диске служат в качестве пособия по квалифицированному выполнению работ по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей BMW в серийном исполнении. Необходимым требованием для выполнения вышеназванных работ является прохождение полной программы обучения профессии автомеханика и регулярное повышение квалификации в наших центрах обучения обслуживающего персонала. Если в документах содержится указание на специальные приспособления, то без их использования нельзя гарантировать квалифицированное выполнение ремонтных работ…»
Данная программа послужит незаменимым подспорьем для магазинов и автосервисов, отдающих предпочтение марке BMW.
Внимание! Вся сервисная документация которая было опубликована до июля 1995 года отсутствует на СД BMW TIS начиная с версии 6.2001
Тщательно храните СД версии 5.2001 для того что бы в случае проблем с автомобилями выпуска до 1995 года можно было обратится к этим данным.

Скриншоты

Запись написана Пятница, 22 августа, 2008 в 10:12 , в раздел Ремонт авто. Вы можете следить за отзывами к этой записи через RSS отзывов. Функции отзыва и пинга сейчас выключены.

Функция отзывов временно выключена.


www.webmoney.ru