22nd Август 2008

Volvo 2005 Rus

раздел Легковые авто |

Детали

Для какого рынка авто каталог: Все регионы
Доступные в авто каталоге языки: Русский
Операционные системы: Win2000, WinNT, WinXP
Количество CD/DVD: 1 DVD
Дата обновления данных: 2/2005
Цена: 25 USD

Описание

Устанавливается и работает программа Volvo VADIS ТОЛЬКО под WINDOWS 2000 или Win XP (Версии Volvo VADIS до 2001 года работают под WINDOWS NT). Для нормальной работы требуется разрешение экрана 1024х768 точек на дюйм и установленный Internet Explorer 6.1 Выпускаются версии Volvo VADIS на DVD на русском и английском языках. В программе Volvo VADIS объеденены каталог запчастей и информация по ремонту всех моделей VOLVO. Программа Volvo VADIS может быть полностью установлена на жесткий диск — для этого воспользуйтесь «VOLVO Config» — укажите каталоги и имена устройств, куда Вы переписали диски.
Программа Volvo VADIS 2002-2004 годов выпуска на DVD дисках — устанавливаються полностью на жесткий диск и работают без использования DVD.
Описание установки и работы с программой Volvo VADIS на русском языке (PDF файл)
Цели и основные функции VADIS
Главные цели Volvo VADIS:
Помощь при процессе продажи деталей.
Помощь при процессе ремонта автомобиля.
Volvo VADIS имеет функции для следующих областей:
. Ввод симптома — приемная клиентов
. Управляемый поиск неисправности
. Информация о деталях
. Информация по техобслуживанию
. Связь автомобиля / измерительный прибор
. Заказ и загрузка программного обеспечения
. Связь DMS (Дилерская система управления)
В Volvo VADIS есть четыре различных типа информационных тем:
1. Таблицы деталей и иллюстрации для информации о запасных деталях. Информацию о запасных деталях можно получить в окне «Информационный администратор». Туда входят через главное окно.
2. Текст с описанием техобслуживания и иллюстрации для информации по техобслуживанию. Информацию по техобслуживанию можно получить через окно «Информационный администратор».
3, 4. Процедуры проведения проверок и техобслуживание связи автомобиля для поиска неисправности по симптомам. Эту информацию обычно получают в окне «Ввод симптома». Туда входят через главное окно. Информацию по техобслуживанию связи автомобиля можно также получить из окна «связь автомобиля», куда можно войти через главное окно, и «Диагностического
считывателя», куда можно войти через главное окно.

Скриншоты

Запись написана Пятница, 22 августа, 2008 в 10:12 , в раздел Легковые авто. Вы можете следить за отзывами к этой записи через RSS отзывов. Функции отзыва и пинга сейчас выключены.

Функция отзывов временно выключена.


www.webmoney.ru