22nd Август 2008

Scania Multi 8.02 Ger

раздел Грузовые авто |

Детали

Для какого рынка авто каталог: Все регионы
Доступные в авто каталоге языки: Немецкий
Операционные системы: Win2000, Win98, WinNT, WinXP
Количество CD/DVD: 1 DVD
Дата обновления данных: 2/2008
Цена: 200 USD

Описание

Программа SCANIA 8.02 поставляется на одном DVD и содержит информацию о запасных частях, аксессуарах, а также правила изменения и модификации шасси, правила размещения седла и осей, расчёт нагрузки на раму и т.д. Ремонтной информации в программе нету.
Вся информация в программе SCANIA представлена начиная с 1985 года, для грузовых автомобилей, шасси и автобусов SCANIA 3-ей и 4-ой серий, для всех регионов (различаются оборудованием и исполнением).
Работать с каталогом SCANIA просто, достаточно начальных знаний английского или немецкого языка, кроме того, в программе SCANIA есть поддержка ещё несколько языков, в том числе РУССКОГО. После установки оболочки программы SCANIA и данных на жесткий диск, не забудьте указать в Multi Config пути к директориям Chassi, Catalog и ServInfo, иначе программа просто не будет работать.
Новые добавления в каталоге — программа SCANIA теперь охватывает ВСЕ регионы (ASIA, AMERICA, EUROPE, AUSTRALIA, AFRICA). В старой версии программы SCANIA содержалась информация только для машин европейского рынка.
Как идентифицировать машину без программы, написано в статье Идентификация SCANIA
Работа с программой Scania.
Введя номер шасси в окно ‘Chassis no.:’ и нажав Find – в нижнем окне увидите расшифровку по данным машины.
Затем, при нажатии клавиши Use активизируются возможности программы – значок ‘Коробка’ позволяет просмотреть (при выборе раздела) и открытия подраздела запасные части.
Те – же действия с клавишей ‘Часы’ – позволят просмотреть нормы по замене, выбранного агрегата/узла.
Scania Multi Install Instructions RUS
Scania Multi User Guide RUS
Новости версии SCANIA MULTI 0802

Скриншоты

Запись написана Пятница, 22 августа, 2008 в 10:12 , в раздел Грузовые авто. Вы можете следить за отзывами к этой записи через RSS отзывов. Функции отзыва и пинга сейчас выключены.

Функция отзывов временно выключена.


www.webmoney.ru