22nd Август 2008

Volvo 2005 Eng

раздел Легковые авто |

Детали

Для какого рынка авто каталог: Все регионы
Доступные в авто каталоге языки: Английский
Операционные системы: Win2000, WinNT, WinXP
Количество CD/DVD: 1 DVD
Дата обновления данных: 1/2005
Цена: 25 USD

Описание

Устанавливается программа VOLVO VADIS и работает ТОЛЬКО под WINDOWS 2000 или Win XP (Версии до 2001 года работают под WINDOWS NT). Для нормальной работы VOLVO VADIS требуется разрешение экрана 1024х768 точек на дюйм и установленный Internet Explorer 6.1 Выпускаются версии на DVD на русском и английском языках. В программе VOLVO VADIS объеденены каталог запчастей и информация по ремонту всех ЛЕГКОВЫХ моделей VOLVO. Программа VOLVO VADIS может быть полностью установлена на жесткий диск — для этого воспользуйтесь «VOLVO Config» — укажите каталоги и имена устройств, куда Вы переписали диски. Программа VOLVO VADIS 2002-2003 годов на DVD дисках — устанавливаються полностью на жесткий диск.
Описание установки и работы с программой VOLVO VADIS на русском языке (PDF файл)
Цели и основные функции VADIS
Главные цели VADIS:
Помощь при процессе продажи деталей.
Помощь при процессе ремонта автомобиля.
VADIS имеет функции для следующих областей:
. Ввод симптома — приемная клиентов
. Управляемый поиск неисправности
. Информация о деталях
. Информация по техобслуживанию
. Связь автомобиля / измерительный прибор
. Заказ и загрузка программного обеспечения
. Связь DMS (Дилерская система управления)
В VADIS есть четыре различных типа информационных тем:
1. Таблицы деталей и иллюстрации для информации о запасных деталях. Информацию о запасных деталях можно получить в окне «Информационный администратор». Туда входят через главное окно.
2. Текст с описанием техобслуживания и иллюстрации для информации по техобслуживанию. Информацию по техобслуживанию можно получить через окно «Информационный администратор».
3, 4. Процедуры проведения проверок и техобслуживание связи автомобиля для поиска неисправности по симптомам. Эту информацию обычно получают в окне «Ввод симптома». Туда входят через главное окно. Информацию по техобслуживанию связи автомобиля можно также получить из окна «связь автомобиля», куда можно войти через главное окно, и «Диагностического
считывателя», куда можно войти через главное окно.

Скриншоты

Запись написана Пятница, 22 августа, 2008 в 10:12 , в раздел Легковые авто. Вы можете следить за отзывами к этой записи через RSS отзывов. Функции отзыва и пинга сейчас выключены.

Функция отзывов временно выключена.


www.webmoney.ru