22nd Август 2008

BIG Filter

раздел ОЕМ легковые |

Детали

Для какого рынка авто каталог: Европа
Доступные в авто каталоге языки: Русский
Операционные системы: Win98
Количество CD/DVD: 1 CD
Дата обновления данных: 1/2002
Цена: 10 USD

Описание

Каталог продукции БИГ ФИЛЬТР (BIG Filter) содержит следующую информацию:
Технические Характеристики
Filter Specifications
Каталог Аналогов
Каталог OEM
Настоящий каталог BIG Filter содержит информацию о фильтрах, применяемых в самых популярных моделях автомобилей и микроавтобусов. Все рекомендации по использованию нашей продукции основаны на информации, полученной от конструкторов и производителей автомобилей, а также на собственных исследованиях компании БИГ.
Инженерный центр совместно с инструментальным производством постоянно разрабатывает и внедряет лучшие конструкции фильтров, современные технологии и изготавливает прессформы, штампы и другое специальное оборудование.
Используемый метод группового производства позволяет выпускать широкую гамму всех видов фильтров.
ТОПЛИВНЫЕ ФИЛЬТРЫ Десятки наименований только топливных пластмассовых фильтров компания производит ежемесячно с 1994 г.
ВОЗДУШНЫЕ ФИЛЬТРЫ Производство воздушных фильтров, начатое с 1997г. массовым выпуском современной конструкции фильтра для автомобиля ВАЗ, выпускает большой диапазон разнообразных фильтров.
ТОПЛИВНЫЙ ИНЖЕКТОРНЫЙ ФИЛЬТР Топливный фильтр из нержавеющей стали для автомобилей с инжекторным двигателем (топливный инжекторный фильтр) производится с использованием лазерной сварки, что позволяет получить изделие не только высокого качества (без внутреннего выгорания клея), но и с эстетичным внешним видом.
МАСЛЯНЫЕ ФИЛЬТРЫ Поставляем большую гамму маслянных фильтров, как для российских легковых автомобилей, так и для многих марок автомобилей иностранного производства.

Запись написана Пятница, 22 августа, 2008 в 10:12 , в раздел ОЕМ легковые. Вы можете следить за отзывами к этой записи через RSS отзывов. Функции отзыва и пинга сейчас выключены.

Функция отзывов временно выключена.


www.webmoney.ru