22nd Август 2008

Subaru Forester 1998, 2001-2008

раздел Ремонт авто |

Детали

Для какого рынка авто каталог: Все регионы
Доступные в авто каталоге языки: Английский
Операционные системы: Win2000, Win98, WinNT, WinXP
Количество CD/DVD: 1 DVD
Дата обновления данных: 4/2008
Цена: 50 USD

Описание

Авторемонт на CD — Subaru Forester Service and Repair Manuals and Owners manual.
Подробное описание ремонта Subaru Forester, 2001-2008 модельного года.
В руководстве по ремонту Subaru Forester представлена полная информация по ремонту, диагностике, электрические схемы и т.д. Это дилерская информация, которую Субару присылает своим авторизованным дилерам, а не «популярная книжка» написанная для дилетантов. Руководство по эксплуатации и ремонту Subaru Forester.
Руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля SUBARU FORESTER выпуска 2002-2006 гг. В данном руководстве представлено руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту переднеприводных и полноприводных автомобилей Subaru Forester (Субару Форестер) c бензиновыми двигателями, с турбокомпрессором и без турбокомпрессора. В издании ремонт Субару Форестер представлено описание по регулировке и ремонту систем управления бензиновыми двигателями, коды неисправности, описание работы самодиагностики различных систем (двигателя, АКП, ABS) , подробные инструкции по ремонту механических и автоматических коробок передач, раздаточной коробки, дифференциалов, приводных валов, рулевого управления, подвески, дополнительные системы безопасности, кузов, геометрия кузова, электрооборудование и др.

Скриншоты

Запись написана Пятница, 22 августа, 2008 в 10:12 , в раздел Ремонт авто. Вы можете следить за отзывами к этой записи через RSS отзывов. Функции отзыва и пинга сейчас выключены.

Функция отзывов временно выключена.


www.webmoney.ru