• CAR-CD.RU

  • ATRis Stahlgruber catalogue — 3 квартал 2008

22nd Август 2008

ATRis Stahlgruber catalogue — 3 квартал 2008

раздел ОЕМ легковые |

Детали

Для какого рынка авто каталог: Европа
Доступные в авто каталоге языки: Английский, Голландский, Испанский, Итальянский, Немецкий, Русский, Турецкий, Французский, Шведский
Операционные системы: Win2000, Win98, WinNT, WinXP
Количество CD/DVD: 2 DVD DL
Дата обновления данных: 7/2008
Цена: 75 USD

Описание

В программе ATRis Stahlgruber представлена информация о запасных частях легковых и грузовых машин. Данные по легковым машинам, начиная с 60-х годов, по грузовым с 80-х. С 2002 года программа выполнена в оболочке TCD и с использованием данных TCD, кроме информации о запасных частей в программу интегрирована информация о нормо-часах, заправочных ёмкостях, интервалах обслуживания, установочных метках ремней ГРМ и идентификационных табличках. Данная программа содержит кросс-референс и номера склада STAHLGRUBER, умеет автоматически интегрироваться с уже установленными программами WorkShop CD, Stahlgruber, во всём остальном полная аналогия TCD. Имеется поиск по оригинальному номеру, по номеру Stahlgruber, можно посмотреть перечень применяемости детали, выбрать автомобиль по двигателю, включить фильтрацию по марке или производителю, так же содержит иллюстрации и фотографии многих деталей. Программа ATRis Stahlgruber catalogue поставляется на двух DVD, может быть установлена в нескольких вариантах, от минимального до максимального. Программа ATRis Stahlgruber catalogue не имеет ограничений по времени работы и на данный момент является лучшей альтернативой программе TECDOC.
ATRis Technic
Данная программа содержит информацию по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей. Полный аналог программы WorkShop 2004
Каталог немецкого склада запчастей c ценами и переводом номеров Stahlgruber — Оригинальный и наоборот. Аналог программы TecDoc. В каталоге представлены запчасти и аксессуары всех неоригинальных фирм Европы.
Если программа Atris перестала работать прочитатйте эту статью — Как заставить работать программу ATRis Stahlgruber вечно.

Запись написана Пятница, 22 августа, 2008 в 10:12 , в раздел ОЕМ легковые. Вы можете следить за отзывами к этой записи через RSS отзывов. Функции отзыва и пинга сейчас выключены.

Функция отзывов временно выключена.


www.webmoney.ru