22nd Август 2008

Kogel

раздел OEM грузовые |

Детали

Для какого рынка авто каталог: Все регионы
Доступные в авто каталоге языки: Немецкий
Операционные системы: Win98
Количество CD/DVD: 1 CD
Дата обновления данных: 6/2001
Цена: 40 USD

Описание

Программа KOGEL — это каталог деталей известной немецкой фирмы «KOGEL Fahrzeugwerke AG», занимающейся выпуском различных прицепов и полуприцепов.
Акционерное общество «KOGEL Fahrzeugwerke AG» основано в 1934 году и включает в себя такие фирмы как Kassbohrer и KAMAG. Фирма является одним из ведущих в Европе производителей кузовов, прицепов, полуприцепов и оборудования для грузовых автомобилей, но в России продукция фирмы KOGEL распространена не очень широко. При изготовлении прицепов и полуприцепов фирмой «KOGEL» используются оси, сцепные устройства и опоры не менее известных фирм BPW, SAF, DC AG, JOST, GF.
Программа KOGEL работает непосредственно с CD (необходим установленный Adobe Acrobat Reader) и содержит полную информацию по деталям прицепов и полуприцепов, от каркаса и обшивки, до пневмосистемы и запасных частей осей и подвески. Поддерживает только немецкий язык. В программе KOGEL есть поиск по наименованию, реализованный средствами Adobe Acrobat Reader.

Скриншоты

Запись написана Пятница, 22 августа, 2008 в 10:12 , в раздел OEM грузовые. Вы можете следить за отзывами к этой записи через RSS отзывов. Функции отзыва и пинга сейчас выключены.

Функция отзывов временно выключена.


www.webmoney.ru