22nd Август 2008

Renault Lorry

раздел Грузовые авто |

Детали

Для какого рынка авто каталог: Все регионы
Доступные в авто каталоге языки: Английский, Голландский, Испанский, Итальянский, Немецкий, Русский, Турецкий, Французский, Шведский
Операционные системы: Win98, WinXP
Количество CD/DVD: 1 DVD
Дата обновления данных: 6/2008
Цена: 150 USD

Описание

Каталог запчастей Renault RVI CONSULT (Renault Vehicles Industrials) содержит полную информацию по грузовикам и микроавтобусам фирмы RENAULT. В каталоге присутствует информация по грузовым автомобилям и микроавтобусам AVIA (A15, A20, A21, A30, A31). Работает с VIN кодами — есть история замены номеров, поиск по номеру и названию запчасти.
Каталог запчастей Renault Lorry работает с компакт-диска, возможна полная установка на жесткий диск, очень проста в установке. Обновляется ежеквартально. Требуется переводить дату назад.
Каталог запчастей RENAULT CONSULT содержит полную информацию по грузовикам, автобусам и микроавтобусам фирмы RENAULT. Поставляется Renault Lorry на двух CD или 1 DVD. При установке занимает 900 Mb если работать с CD и 1.6 Gb при полной установке. Имеет простой и доступный интерфейс. Для идентификации машины используются первые 6-8 символов VIN. Если после установки программа не показывает рисунки, найдите в директории Windows файл consult.ini и проверьте предпоследнюю строку «drivegraph=C:» она должна указывать на расположение директории с рисунками Graph, при необходимости её можно скопировать на винчестер и указать букву «жёсткого» диска или указываете букву CD-ROM.
Описание работы с программой Renault Lorry на английском языке.

Скриншоты

Запись написана Пятница, 22 августа, 2008 в 10:12 , в раздел Грузовые авто. Вы можете следить за отзывами к этой записи через RSS отзывов. Функции отзыва и пинга сейчас выключены.

Функция отзывов временно выключена.


www.webmoney.ru