22nd Август 2008

Hyundai 0708

раздел Грузовые авто |

Детали

Для какого рынка авто каталог: Все регионы
Доступные в авто каталоге языки: Английский, Голландский, Испанский, Итальянский, Немецкий, Русский, Турецкий, Французский, Шведский
Операционные системы: WinXP
Количество CD/DVD: 1 DVD DL
Дата обновления данных: 7/2008
Цена: 100 USD

Описание

Электронный каталог авто запчастей Hyundai Microcat содержит информацию по всем моделям с 1982-1985 года по 2008, включая микроавтобусы, коммерческие, грузовые модели авто и автобусы.
Поставляется авто каталог Хундай Микрокат на одном DVD, возможна установка на винчестер только данных или только приложения (будут недоступны грузовики, автобусы и старые модели), или полностью всей программы, полная установка Hyundai Microcat на жесткий диск занимает около 4 Gb. Интерфейс каталога Hyundai Microcat достаточно простой и понятный.
VIN-ы автомобилей российской сборки расшифровываются не полностью.
Список моделей автомобилей доступных в авто каталоге Hyundai
В каталоге автозапчастей Hyundai Microcat имеется поиск по Vin, названию запчасти, оригинальному номеру, а также применяемость деталей. В программе Hyundai Microcat имеется каталог оригинальных аксессуаров Hyundai (оригинальные каталожные номера, полноцветные фотографии), однако фото представлены не на все аксессуары. Программа полностью на русском языке (интерфейс и наименования запчастей), поэтому работа с ней не вызывает никаких сложностей.
В отличии от версий каталогов автозапчастей Microcat продающихся на разных рынках, только в нашем каталоге Hyundai Microcat вы сможете подобрать запчасти для автомобилей российской сборки!

Скриншоты

Запись написана Пятница, 22 августа, 2008 в 10:12 , в раздел Грузовые авто. Вы можете следить за отзывами к этой записи через RSS отзывов. Функции отзыва и пинга сейчас выключены.

Функция отзывов временно выключена.


www.webmoney.ru