• CAR-CD.RU

  • Mitchell OnDemand 5 — 1 квартал 2014

16th Февраль 2013

Mitchell OnDemand 5 — 1 квартал 2014

Детали

Для какого рынка авто каталог: Все регионы
Доступные в авто каталоге языки: Английский
Операционные системы: WinXP
Количество CD/DVD:   20 DVD DL
Дата обновления данных: 1-2014
Цена: 6000 р +стоимость харддиска

Описание

Поставляется только на харддиске объемом от 500 Гб совместно с Alldata за 3кв. 2013 г.

Mitchell On Demand 5 это — лучшая ремонтная программа, выпущенная когда-либо. Любой, кто когда-нибудь с ней поработал, согласится со мной сразу. Рассмотрены все автомобили американского рынка от 1983 до 2012 года выпуска.
К их числу относятся не только автомобили производства США, но и экспортированные в америку европейские и японские. Можете сами прочитать этот список: Acura, Alfa Romeo, American Motors, Audi, BMW, Buick, Cadillac, Chevrolet, Chrysler, Daihatsu, Dodge, Eagle, Ford, Geo, GMC, Honda, Hyundai, Infiniti, Isuzu, Jaguar, Jeep, Kia, Lexus, Lincoln, Mazda, Mercedes-Benz, Mercury, Mitsubishi, Nissan, Oldsmobile, Peugeot, Plymouth, Pontiac, Porsche, Renalt, Saab, Saturn, Sterling, Subaru, Suzuki, Toyota, Volkswagen, Volvo, Yugo. Как Вам этот списочек? По моему совсем не плохо.
В каталоге Mitchell On Demand 5 можно легко найти нужную информацию по ремонту и техническому обслуживанию автомобиля. Особое внимание уделено поиску неисправностей в электрооборудовании и системах управления двигателем, АКПП, АБС. Подробно рассказывается о системах климат-контроля. Я ещё не встречал ни одной программы, где так подробно были описаны проблемы автоэлектроники и методика поиска и устранения неисправности. Электрические схемы представлены в цвете.
Вы сможете узнать об особенностях ремонта, порядке разборки и сборки всех узлов и агрегатов. В целом, если вы занимаетесь ремонтом автомобилей, то никогда не пожалеете о деньгах, потраченных на приобретение каталога Mitchell On Demand 5.
Mitchell On Demand 5 временные ограничения убраны.
Внимание! В программе Mitchell On Demand 5 представлены только авто которые продаются на американском рынке!

Читать полностью »

раздел Ремонт авто | Комментарии к записи Mitchell OnDemand 5 — 1 квартал 2014 отключены


www.webmoney.ru