29th Январь 2011

D-CAN USB BMW+ADS

раздел Легковые авто |

k+dcan , dcan

Работа со всеми авто с шиной CAN с середины 2007 до 2009 года через интерфейсы

INPA , GT1 , SSS , а также со старыми авто c 1992 года через интерфейс ADS INPA и GT1

а также старыми L-Line блоками

Конструктор плата+процессор 3000 руб.

Готовое устройство Цена 5000 руб.

 

D-CAN-USB интерфейс для INPA/EDIABAS.

Полная поддержка всех блоков управления на всех моделях BMW начиная с 1998 года!

Поддерживает протоколы:

1. Высокоскоростной DCAN и PTCAN (500 kbit/s)

2. Низкоскоростной KCAN (100 kbit/s)

3. Стандартные BMW протоколы (BMWOBDinterface).

Стандартный BMWOBDinterface используется для диагностики:

С 1995 по 1998 год (и также старые блоки управления использующие Lline).

С 1998 по 03/2007 года на всех моделях.

DCAN используется для диагностики следующих моделей:

E60, E61 начиная с 03/2007

E83 начиная с 09/2006

E81, E87 начиная с 03/2007

E90, E91, E92, E93 начиная с 03/2007

— E70 (новый X5)

— R56 (новый MINI)

PT-CAN и K-CAN применяется для работы с блоками управления «на столе» без автомобиля.

DCAN адаптер для GT1

Теперь для диагностики новых моделей BMW с DCAN диагностикой Вам не надо покупать OPS/OPPS голову!

Просто подключите адаптер между OBD разъемом автомобиля и OBD разъемом диагностической головки, и будут доступны для диагностики следующие модели:

E60, E61 начиная с 03/2007

E83 начиная с 09/2006

E81, E87 начиная с 03/2007

E90, E91, E92, E93 начиная с 03/2007

E70 (новый X5)

R56 (новый MINI)

Xотите купить (подержанный|б у) , новый fdnj? Не хотите тратить впустую много время, блуждая по десяткам авто базаров. Тогда Наш сервис специально для Вас! Интернет авторынок предлагает (подержанный|б у|) авто практически любых марок и моделей, во всех крупных городах. Наши б у авто ждут своих владельцев, которые хотят купить машину выгодно, и в кратчайшие сроки. Если Вы решили купить машину, но новый авто вам дорого, наш автобазар предлагает Вам подержанные авто по вполне дешевым ценам. Предлагаем подержанные авто , что совершенно не означает значит, что у нас Вы сможете приобрести плохой автомобиль. Подержанные автомобили имеет более низкую стоимость. Авто рынок — сайт б у авто. Решили купить (подержанный|б у|) авто ? Теперь Вам не нужно заходить на каждый авто базар, не нужно ехать на авторынок. Просто посещайте наш авто рынок. Теперь поиск подержанного автомобиля стала быстрее — добавляйте понравившиеся автомобили в Портфель для удобства . Обратите внимание на возможность искать одновременно несколько марок или моделей автомобиля, выбирать несколько регионов, в которых продается машина. Решили продать (подержанный|б у) , новый авто? Желаете чтобы объявление было на нашем автобазаре ? Ускорьте продажу авто, сделав его VIP с помощью SMS.
Вы хотите быстро купить или продать (подержанный|б у) , новый авто? Не хотите тратить впустую много время, блуждая по сотням онлайн-авторынкам. Тогда наш сайт для Вас! Наш авто рынок предлагает Вами (подержанный|б у|) автомобиль практически любых марок и моделей, во всех крупных городах. Наши подержанные автомобили ждут своих владельцев, которые хотят купить (продать) машину выгодно, и в кратчайшие сроки. Если вы решили купить машину, но новый автомобиль вам не по карману, авторынок предлагает б у автомобили по вполне дешевым ценам. Предлагаем Вам подержанные авто (подержанные автомобили), что не означает значит что у нас Вы сможете приобрести плохое авто. Б у авто имеет низкую цену. Автобазар — портал подержанных автомобиль. Вы желаете продать (подержанный|б у|) автомобиль ? Вам не нужно заходить на каждый авто рынок, не нужно ехать на авторынок. Просто посещайте наш онлайн автобазар. Теперь поиск б у автомобиля стала проще — добавляйте понравившиеся авто в Портфель для удобства . Оцените возможность искать одновременно несколько марок автомобиля, выбирать по регионах, в которых продается автомолбиль. Желаете купить или продать (подержанный|б у) или новый fdnj? Хотите чтобы объявление было на нашем автобазаре ? Ускорьте продажу авто, сделав его VIP прислав SMS.
Запись написана Суббота, 29 января, 2011 в 0:00 , в раздел Легковые авто. Вы можете следить за отзывами к этой записи через RSS отзывов. Функции отзыва и пинга сейчас выключены.

Функция отзывов временно выключена.


www.webmoney.ru