22nd Август 2008

Honda Power Equipment 3.2

Детали

Для какого рынка авто каталог: Все регионы
Доступные в авто каталоге языки: Английский, Испанский, Итальянский, Немецкий, Французский
Операционные системы: WinXP
Количество CD/DVD: 1 DVD DL и 1 CD
Дата обновления данных: 8/2007
Цена: 250 USD

Описание

Каталог запчастей HONDA POWER EQUIPMENT Global Infotech содержит подробную информацию о запчастях для газонокосилок, универсальных мотоблоков, минитракторов, снегоуборщиков, генераторов, навесных лодочных моторов. А так же информацию по ремонту Хонда, обслуживанию, руководства пользователя на всю продукцию Хонда.
Поставляется каталог запчастей Honda Global Infotech на CD, при минимальной установке занимает 55 Mb, так же CD можно полностью или выборочно установить на HDD.
Документация по ремонту Хонда поставляется на DVD DL диске.
В каталоге запчастей HONDA POWER EQUIPMENT есть выбор по модели, поиск по серийному номеру агрегата или двигателя, поиск по наименованию и оригинальному номеру детали, удобный и простой интерфейс и качественные иллюстрации. Каталог запчастей содержит информацию о нормо-часах (F.R.T), указаны в десятых от часа (0.3->18 min).
От каталога запчастей полная версия отличается наличием дополнительного DVD с информацией по ремонту, обслуживанию и сервисными бюллетенями.
HONDA POWER EQUIPMENT Model List
Engines
Garden — Lawnmowers
Lawntractors
Tillers
Riding mowers
Tractors
Grasscutters
Brushcutters
Snowthrowers
Industry — Generators
Water Pumps
Power Carriers
Marine outboard engines

Скриншоты

Запись написана Пятница, 22 августа, 2008 в 10:12 , в раздел Катера, моторы. Вы можете следить за отзывами к этой записи через RSS отзывов. Функции отзыва и пинга сейчас выключены.

Функция отзывов временно выключена.


www.webmoney.ru