22nd Август 2008

Mitsubishi Usa

раздел Легковые авто |

Детали

Для какого рынка авто каталог: США
Доступные в авто каталоге языки: Английский, Немецкий
Операционные системы: Win2000, Win98, WinNT, WinXP
Количество CD/DVD: 1 CD
Дата обновления данных: 10/2007
Цена: 35 USD

Описание

Программа MITSUBISHI CAPS содержит исчерпывающую информацию по запчастям и дополнительному оборудованию для легковых машин, джипов, грузовиков и шасси специального назначения. Занимает программа всего 1.5 Mb при работе с CD, так же возможна полная установка всех CD на HDD. Имеется поиск по VIN, модели, номеру, наименованию и применяемости детали.
Устанавливается очень просто, достаточно скопировать директорию WINCAPS на «винт» и запустить Caps.exe, но работать программа будет при условии наличия в этой директории файлов setup.env, sharyo.idx, wincaps.id, capscom.dat. Занимает всего 1.5 Mb при работе с CD, содержит исчерпывающую информацию по запчастям и дополнительному оборудованию для легковых машин, джипов, грузовиков и шасси специального назначения. Возможна полная установка на «винт». Для этого надо переписать все с CD в разные папки и прописать пути в раздел SETUP.
Пример выбора запчасти в программе Mitsubishi, в картинках.

Скриншоты

Запись написана Пятница, 22 августа, 2008 в 10:12 , в раздел Легковые авто. Вы можете следить за отзывами к этой записи через RSS отзывов. Функции отзыва и пинга сейчас выключены.

Функция отзывов временно выключена.


www.webmoney.ru