22nd Август 2008

Denso Japan

раздел ОЕМ легковые |

Детали

Для какого рынка авто каталог: Япония
Доступные в авто каталоге языки: Японский
Операционные системы: WinJapan
Количество CD/DVD: 1 CD
Дата обновления данных: 7/2007
Цена: 50 USD

Описание

Каталог запчастей DENSO содержит информацию о стартеры, генераторы, радиаторы, кондиционеры, морозильные установки для грузовиков, печки и т.д. для легковых и грузовых автомобилей, специальной и индустриальной техники.
Поставляется Каталог запчастей DENSO на одном CD. Возможна работа с CD и полная установка на HDD. Позволяет искать детали по данным автомобиля или модели двигателя, по оригинальному номеру, по номеру DENSO, есть кросс-референс.
Фирма Nippondenso, изменив свое название и преобразовавшись с 1 октября 1996 в Корпорацию DENSO, была основана в 1949 и сейчас является одним из всемирно известных ведущих изготовителей автомобильных компонентов.
Причиной изменения названия фирмы послужил тот факт, что прежнее название компании Nippondenso (что означает «Японские электронные запчасти») больше не охватывало всей области действия существующей компании, поскольку компания также распространяет свою деятельность в Европе, Америке и Азии.
На 40 промышленных предприятиях в 18 странах DENSO производит широкий ассортимент изделий высокого качества для автомобильной промышленности, и также является одним из самых больших в мире изготовителей компонентов для автомобилей и других транспортных средств.
Чтобы соответствовать высоким стандартам качества продукции и занимать ведущие позиции, DENSO вкладывает больше чем 6.5 % ее сумм продаж в R Программы, достигая всемирных продаж USD 12.63 миллиардов в год с численностью персонала 57100 человек.
Чтобы удовлетворять потребности своих заказчиков и международного рынка более эффективно, DENSO создала филиалы в 23 странах, не считая Японии. DENSO EUROPE B.V., филиал DENSO и одновременно Европейская штаб-квартира фирмы была создана в 1973 и теперь насчитывает приблизительно 148 человек.
Как заставить работать под Windows XP программу на Японском языке на примере SUBARU FAST Japan.
Программа на японском языке! Ставится ТОЛЬКО на ЯПОНСКИЙ windows!!!

Скриншоты

Запись написана Пятница, 22 августа, 2008 в 10:12 , в раздел ОЕМ легковые. Вы можете следить за отзывами к этой записи через RSS отзывов. Функции отзыва и пинга сейчас выключены.

Функция отзывов временно выключена.


www.webmoney.ru