• CAR-CD.RU

  • Bosch ESI [tronic] 2008 2 quarter, UPDATE

22nd Август 2008

Bosch ESI [tronic] 2008 2 quarter, UPDATE

раздел ОЕМ легковые |

Детали

Для какого рынка авто каталог: Все регионы
Доступные в авто каталоге языки: Английский, Голландский, Испанский, Итальянский, Немецкий, Русский, Турецкий, Французский, Шведский
Операционные системы: WinXP
Количество CD/DVD: 1 DVD
Дата обновления данных: 4/2008
Цена: 50 USD

Описание

На DVD Bosch ESI [tronic] UPDATE 2 quarter 2008 находится обновление и обучающая программа по работе с Бош ЕСИ Троник
Программа BOSCH Esi tronic представляет обширный каталог всей продукции фирмы Robert Bosch GmbH. Информация об автозапчастях содержится на трёх дисках: Bosch A, E и D или на первом Bosch DVD. Остальные диски Bosch C, C Archive, B, F, P, S, T, W, Diag содержат информацию о нормо-часах, юстировочных данных ТНВД, программы для работы с блоками диагностики фирмы BOSCH, электрические схемы и т.п. Программа BOSCH Esi tronic поддерживает все языки в том числе и русский, имеет хороший интерфейс, позволяет искать по номеру детали Bosch или любого другого производителя, выдаёт информацию о применении конкретной запчасти по маркам и моделям. Основная масса информации представлена по машинам начиная с 1971 года, но кое-что есть и по более ранним образцам. Программа BOSCH Esi tronic является ценным пособием для тех кто занимается ремонтом и поставкой запчастей для грузовых машин, содержит полную информацию по пневмо, электро и топливным системам европейских, а также частично американских и японских грузовиков. Установка программы BOSCH Esi tronic проста и не вызывает вопросов. Возможна работа непосредственно с CD или установка дисков на винчестер.

Скриншоты

Запись написана Пятница, 22 августа, 2008 в 10:12 , в раздел ОЕМ легковые. Вы можете следить за отзывами к этой записи через RSS отзывов. Функции отзыва и пинга сейчас выключены.

Функция отзывов временно выключена.


www.webmoney.ru