• CAR-CD.RU

  • Nissan Pathfinder — R51 серия

22nd Август 2008

Nissan Pathfinder — R51 серия

раздел Ремонт авто |

Детали

Для какого рынка авто каталог: Европа
Доступные в авто каталоге языки: Английский
Операционные системы: Win2000, Win98, WinNT, WinXP
Количество CD/DVD: 1 CD
Дата обновления данных: 4/2007
Цена: 50 USD

Описание

Книга по ремонту в PDF формате — Nissan Pathfinder — R51 серия, 2005-2007 модельных годов выпуска, содержит подробное и полное описание ремонта и диагностики всех агрегатов автомобиля, включая подробные электрические схемы, моменты затяжек, процесс сборки и разборки двигателя и других агрегатов и узлов, кузовные размеры для вытяжки кузова, подробный ремонт АКПП и МКП, ремонт сцепления, рулевого управление, кондиционера, всех электрических устройств и блоков управления, необходимый специальный инструмент, а так же другая информация для Ниссан Патфайндер.
Nissan Pathfinder (Ниссан Патфайндер) — внедорожник классической рамной конструкции с уникальной системой полного привода NISSAN ALL MODE 4×4, имеющей 4 режима работы: задний привод, автоматически подключающийся полный привод, постоянный полный и постоянный полный с понижающим рядом в раздаточной коробке. Выбор режима осуществляется простым поворотом переключателя на центральной консоли.
Nissan Pathfinder (Ниссан Патфайндер) выходит на наш рынок с новейшим турбодизелем common rail объемом 2.5 литра, обладающим внушительными характеристиками: мощностью 174 л.с. и крутящим моментом 403 Нм при 2000 об/мин. Предлагаемые варианты трансмиссии: шестиступенчатая ручная коробка передач или пятиступенчатый автомат с возможностью ручного переключения.

Скриншоты

Запись написана Пятница, 22 августа, 2008 в 10:12 , в раздел Ремонт авто. Вы можете следить за отзывами к этой записи через RSS отзывов. Функции отзыва и пинга сейчас выключены.

Функция отзывов временно выключена.


www.webmoney.ru