22nd Август 2008

Mercedes EPC

раздел Грузовые авто |

Детали

Для какого рынка авто каталог: Все регионы
Доступные в авто каталоге языки: Английский, Голландский, Испанский, Итальянский, Немецкий, Турецкий, Французский, Шведский
Операционные системы: Win98, WinXP
Количество CD/DVD: 2 DVD
Дата обновления данных: 11/2006
Цена: 45 USD

Описание

В электронном каталоге авто запчастей Mercedes EPC содержится информация о машинах, начиная с 1962 года, датакард доступны с 1978 года. Все версии катлога Mercedes EPC с 2002 года имеют верхнее расположение информационной панели без возможности перемещения, коды дополнительно оборудования (SA-code) больше не выпускаются на отдельных дисках и брошюрах и встроены в программу (F2->Code Lookup), добавлена удобная функция история введенных VIN (F3), так же для удобства выведены на панель кнопки доступа к датакард (Ctrl+F6), примечаниям (Ctrl+F2), листу выборки (Ctrl+F4) и добавления детали в лист (Ctrl+F9), теперь в датакард коды дополнительного оборудования автоматически расшифровываются.
Установка каталога авто запчастей Mercedes EPC под различные WINDOWS практически не отличаются. Запускаете с первого DVD диска SETUP.EXE, вводите License Key (различается для различных LanId). Программа сама копирует данные с дисков на выбранный Вами жесткий диск. В зависимости от LicenseKey программа установит легковые, грузовые или легковые + грузовые. Для изменения языка надо запустить программу Mercedes EPC и нажать F2, пароль для входа в меню настроек «MBAG».
Каталог Mercedes EPC устанавливается и работает под следующими операционными системами -Windows 2000 Server with Service Pack >= 2 (Server)Windows 2000 Professional with Service Pack >= 2 (Standalone or client)Windows NT4.0 Server with Service Pack >= 5 (Server)Windows NT4.0 Workstation with Service Pack >= 5 (Standalone or client)Windows 98/ME (Only standalone, not as a client)
Статьи и дополнительная информация о каталоге Mercedes EPC.Краткий курс работы с программой Mercedes EPC.Как работать с DatenCard на примере подбора пружин.Ошибки в программе Mercedes Benz Bell+Howell
Комплект СОВСЕМ полной версии Mercedes EPC 2 DVD или 1 DVD DL:

Скриншоты

Запись написана Пятница, 22 августа, 2008 в 10:12 , в раздел Грузовые авто. Вы можете следить за отзывами к этой записи через RSS отзывов. Функции отзыва и пинга сейчас выключены.

Функция отзывов временно выключена.


www.webmoney.ru