22nd Август 2008

MultiCar

раздел Грузовые авто |

Детали

Для какого рынка авто каталог: Все регионы
Доступные в авто каталоге языки: Немецкий
Операционные системы: Win98, WinXP
Количество CD/DVD: 1 CD
Дата обновления данных: 9/2004
Цена: 50 USD

Описание

Коммунальная техника MultiCar — каталог запчастей и информация по техобслуживанию.
Торговая марка Multicar хорошо известна в России. Модель Multicar M25 (Multicar 25) выпуска 1978 года, активно поставлялась в СССР, многие из тех автомобилей до сих пор работают в государственных коммунальных, строительных и дорожных организациях, некоторые перешли в частное пользование.
Особенностью автомобилей Multicar является то, что на базовое исполнение машины может монтироваться более 100 видов навесного оборудования для транспортировки грузов, ремонта и чистки дорожных покрытий, ухода за газонами, уборки мусора (применение в качестве коммунальной спецтехники), работы на строительных площадках. Весьма популярно использование техники Multicar в качестве грузовых автомобилей (самосвалов и минигрузовиков).
Первое назначение всех моделей Multicar – различные варианты перевозки грузов.
Благодаря своим небольшим габаритам – ширине от 1,3 до 1,6 м. и высоте 2,2 м. машины легко помещаются даже на велосипедных дорожках и проходят через узкие ворота и проезды, а за счет радиуса поворота в 5 м, выписывают сложную траекторию.
Благодаря своим мощным двигателям (IVECO или VW AVM) они развивают скорость до 50 км/ч (TREMО), до 90 км/ч (M26), до 110 км/ч (FUMO Carrier H) и быстро добираются до места назначения, а благодаря надежной системе тормозов и ABS мгновенно застывают на месте.
Техника способна преодолевать подъем в 45 градусов.
Варианты использования машин Multicar в качестве транспортировочной машины:
• Кузов-фургон
• Самосвал с опрокидывающимся кузовом
• Самосвал с разгрузкой на три стороны
• Скиповый погрузчик
• Самосвал с погрузочным краном
• Кузов с гидравлическим спуском/подъемом
• Грузовой автомобиль с кузовом-платформой
• Грузовой автомобиль с кузовом-платформой и откидным бортом
Четыре базовые модификации Multicar Fumo:
Мультикар FUMO Tipper – специальная версия для перевозки грузов в самосвальном кузове с возможностью трехсторонней выгрузки или транспортировки мусора в специальном контейнере с возможностью его само(раз)загрузки. Рекомендуется для работы с прицепом.
Мультикар FUMO Body – базовое шасси, подготовленное для установки специализированного навесного оборудования для стационарной работы. Одноконтурная гидравлика для работы с одной навеской.
Мультикар FUMO Carrier – усовершенствованное шасси с мощной трехконтурной гидравликой для работы с несколькими видами навесного оборудования. Рабочее давление до 300 бар, производительность до 100 л/мин.
Мультикар FUMO Carrier H – аналогична FUMO Carrier, но с гидростатической трансмиссией. Для выполнения работ, где требуется точное маневрирование.
Две базовые модификации Multicar Tremo:
Мультикар TREMO CARRIER – шасси, приспособленное к работе с несколькими видами навесного оборудования. рабочее давление гидросистемы 210 бар. Гидростатическая трансмиссия имеет специальный режим поворота четырьмя колесами, что сокращает радиус поворота до 3,1 м. Самая маленькая габаритная ширина – всего 1,3 м.
Мультикар TREMO CARRIER S – аналогичная Мультикар TREMO CARRIER, но с более мощной гидравлической системой, рабочее давление 280 бар.
Три базовые модификации Multicar М26:
Мультикар M26 TRANSLINE – специальная версия для перевозки грузов в самосвальном кузове с возможностью трехсторонней выгрузки или транспортировки мусора в специальном контейнере с возможностью его само(раз)загрузки. Рекомендуется для работы с прицепом. Грузоподъемность до 2,7т.
Мультикар M26 ECOLINE – базовое шасси, подготовленное для установки специализированного навесного оборудования для стационарной работы. Одноконтурная гидравлика для работы с одной навеской.
Мультикар M26 PROFILINE – Усовершенствованное шасси с трехконтурной гидравликой для работы с несколькими видами навесного оборудования. Рабочее давление 200 бар, производительность 80л/мин.

Скриншоты

Запись написана Пятница, 22 августа, 2008 в 10:12 , в раздел Грузовые авто. Вы можете следить за отзывами к этой записи через RSS отзывов. Функции отзыва и пинга сейчас выключены.

Функция отзывов временно выключена.


www.webmoney.ru