22nd Август 2008

JCB

раздел Погрузчики |

Детали

Для какого рынка авто каталог: Все регионы
Доступные в авто каталоге языки: Английский, Немецкий
Операционные системы: WinXP
Количество CD/DVD: 4 CD
Дата обновления данных: 6/2007
Цена: 250 USD

Описание

В каталоге запчастей JCB Druid II представлены все модели для всех рынков мира. Гусеничные экскаваторы, колесные экскаваторы, телескопические погрузчики, экскаваторы-погрузчики, фронтальные погрузчики, мини-погрузчики
ТЕЛЕСКОПИЧЕСКИЕ ПОГРУЗЧИКИ JCB
ЭКСКАВАТОРЫ-ПОГРУЗЧИКИ JCB
КОЛЕСНЫЕ ЭКСКАВАТОРЫ JCB
ГУСЕНИЧНЫЕ ЭКСКАВАТОРЫ JCB
ФРОНТАЛЬНЫЕ ПОГРУЗЧИКИ JCB
и т.д.
Компания, получившая название по первым буквам имени своего основателя, по производству строительного и сельскохозяйственного оборудования была образована Джозефом Сирилом Бэмфордом в 1945 году. Сегодня штаб-квартира JCB являет собой одно из самых передовых достижений инженерной мысли. В компании JCB, которая начиналась с одного лишь сотрудника, теперь трудится 4 000 человек, которые производят более различных 160 моделей машин на промышленных предприятиях, расположенных на 4 континентах. Произведенное JCB оборудование представлено более чем в 150 странах мира.
Сегодня успех компании JCB во многом зависит от способности удовлетворить запросы своих клиентов. В ближайшем будущем же успех будет основываться на способности компании предвосхитить ожидания клиента. JCB всегда стремиться найти наилучшее решение поставленной задачи. Залогом успеха JCB всегда была готовность пойти дальше и приложить максимум усилий с целью обеспечения своих клиентов техникой, которая позволит им справится с поставленными задачами наилучшим образом.
JCB – международная компания в полном смысле этого слова. Постоянная поддержка клиентов по вопросам поставки запчастей и расходных материалов, а также полное послепродажное обслуживание обеспечиваются через разветвленную дилерскую сеть на пяти континентах. Главный склад запанных частей, находящийся в Великобритании, занимает площадь около 28 000 м2 с номенклатурой около 108 000 наименований, 99% которых готовы к отгрузке в течении 24 часов с момента поступления заказа.
CD P2 Mid Line Machines
3CX, 4CX Backhoe Loaders
2WS, 4WS Backhoe Loader USA and Latin America
2CX, 2DX Backhoe Loaders
Utility Tractor 210, 212 USA
Loadalls
Rough Terrain Forklift
JCB 444 Engine
Supersessions
Multiple Supersessions
Mandatory Stock Lists
General Information
CD P3 Heavy Line Machines
Dump Truck
Fastrac
JS Crawler & Wheeled Excavators
Wheeled Loading Shovels
Vibromax
CD P3A Compact Products, Military, ITL, Old 360, Hammers and Breakers
Mini/Midi Excavators
Micro Excavator
1CX Backhoe Loaders
Mini-Masters 208S USA
Robot
Skid Steer USA
Mini CX
Teletruck
Dumpster
Groundhog
Old Crawler Excavators
Hammers, Breakers, Earthdrills, Sweepers
Military Machines
International Transmissions (ITL)
Power Pack Equipmen

Скриншоты

Запись написана Пятница, 22 августа, 2008 в 10:12 , в раздел Погрузчики. Вы можете следить за отзывами к этой записи через RSS отзывов. Функции отзыва и пинга сейчас выключены.

Функция отзывов временно выключена.


www.webmoney.ru