22nd Август 2008

Toyota + Lexus Japan Frame NEW

раздел Легковые авто |

Детали

Для какого рынка авто каталог: Япония
Доступные в авто каталоге языки: Английский, Немецкий
Операционные системы: WinXP
Количество CD/DVD: 3 CD
Дата обновления данных: 6/2008
Цена: 100 USD

Описание

Каталог запчастей Toyota EPC3 имеет обновленный интерфейс и новые возможности. Каталог автозапчастей Toyota Epc3 имеет несколько встроенных языков (английский, французский, немецкий, испанский) наименования запчастей и пять языков интерфейса, четыре встроенных и один настраиваемый. Каталог автозапчастей Toyota EPC3 может быть установлена полностью или частично на «жесткий диск», либо работать только с CD. Для нормальной работы требуется минимальное разрешение монитора 1024×768
Электронный каталог автозапчастей Toyota EPC3 содержит схематическое устройство всех автомобилей Toyota и Lexus. Каталог очень удобен и прост в использовании. Программа Toyota EPC3 также позволяет определять год и месяц выпуска автомобиля по марке и номеру кузова, его полную комплектацию, цвет и т.д.
В программе автозапчастей Toyota Epc3 имеется поиск по VIN номеру, по модели и типу кузова, а также обширные возможности по поиску номера детали и получение списка номеров детали для различных моделей.
Полный комплект дисков программы состоит из 26 CD (без инсталляционного), в этот комплект входят следующие диски: Toyota Europa 4 CD, Toyota General 5 CD, Toyota USA 3 CD, Toyota Japan 6 CD, Toyota Frame 3 CD и пять дополнительных дисков Toyota Frame Over Sea. Диски Toyota Frame не являются каталогами, эти диски содержат информацию о VIN, а также номерах и моделях шасси, которые не представлены на основных дисках и не подпадают под определенные в программе регионы. В программе кроме легковых машин и микроавтобусов представлены и грузовые модели автомобилей.
Как работать с программой Toyota EPC3 (PDF, английский язык)
Как установить программу Toyota EPC3 (PDF, английский язык)

Скриншоты

Запись написана Пятница, 22 августа, 2008 в 10:12 , в раздел Легковые авто. Вы можете следить за отзывами к этой записи через RSS отзывов. Функции отзыва и пинга сейчас выключены.

Функция отзывов временно выключена.


www.webmoney.ru