22nd Август 2008

BMW ETK

раздел Легковые авто |

Детали

Для какого рынка авто каталог: Все регионы
Доступные в авто каталоге языки: Английский, Немецкий, Русский, Турецкий, Французский, Шведский
Операционные системы: WinXP
Количество CD/DVD: 1 DVD
Дата обновления данных: 8/2008
Цена: 30 USD

Описание

Оригинальный каталог автозапчастей BMW ETK содержит информацию о запасных частях и аксессуарах автомобилей и мотоциклов БМВ для всех регионов, начиная с 1932 года (машины) и с 1948 года (мотоциклы).
В BMW ETK от 08.2001 произведены косметические изменения интерфейса и добавлена информация по антикварным автомобилям и мотоциклам (видимо для коллекционеров). Начиная с версии 07.2001 (версия программы 4.0) в каталоге запчастей BMW ETK была добавлена новая машина, MINI R50, реплика на легендарный автомобиль AUSTIN MINI Алека Иссигониса, и разделены старые и новые автомобили и мотоциклы.
Старые автомобили и мотоциклы вынесены на кнопку «Живая традиция». Устанавливается BMW ETK просто, программа полностью устанавливается на винчестер, занимает ~900Mb, работает при разрешении монитора 1024×768 или выше. Программа полностью переведена на русский язык. Начиная c версии 04.2000 (версия программы 3.0) на CD есть только версия под Windows, прайс-лист поставляется на двух дискетах..
Сначала автоматически устанавливается оболочка BMW ETK System Administrator (русская), а уже из неё устанавливается программа BMW ETK, BMW TIS и др. Цены устанавливаются тоже из System Administrator, для этого распаковывается архив с дискеты содержащий два файла, собственно прайс и файл метку и бросается в корень диска C, затем выбирается пункт «Установить цены» и указываете путь к файлам. Потом программа в течение 5-20 минут в зависимости от мощности машины загружает цены в программу, после окончания загрузки цен эти файлы можно удалить.
Идентификация машины в автокаталоге BMW ETK осуществляется по последним 7 знакам VIN номера, все остальные знаки у BMW не несут ни какой информации, кроме данных производителя.

Скриншоты

Запись написана Пятница, 22 августа, 2008 в 10:12 , в раздел Легковые авто. Вы можете следить за отзывами к этой записи через RSS отзывов. Функции отзыва и пинга сейчас выключены.

Функция отзывов временно выключена.


www.webmoney.ru