22nd Август 2008

Hueco

раздел ОЕМ легковые |

Детали

Для какого рынка авто каталог: Все регионы
Доступные в авто каталоге языки: Английский
Операционные системы: Win98
Количество CD/DVD: 1 CD
Дата обновления данных: 1/2005
Цена: 10 USD

Описание

Программа HUECO содержит каталог деталей электрооборудования известного немецкого производителя HUECO electronic GmbH. В каталог включена информация по регуляторам напряжения, реле топливных насосов, блокам управления свечами накаливания, преобразователям напряжения, щёткодержателям, диодам и диодным мостам, модулям управления зажиганием, датчикам положения дроссельной заслонки и различным соединительным разъёмам и колодкам.
HUECO electronic GmbH основана в 1980 году и за этот недолгий срок успела занять прочные позиции на рынке автомобильного электрооборудования. Кроме автомобильного электрооборудования фирма также занимается изготовление электрооборудованием для освещения.
Поставляется каталог на одном CD, установки не требует. Имеет простой интерфейс на двух языках (английский и немецкий), поиск по номеру детали, номеру генератора, типу оборудования.
В программе можно найти удобный кросс-референс, а также каталог осветительного электрооборудования.

Скриншоты

Запись написана Пятница, 22 августа, 2008 в 10:12 , в раздел ОЕМ легковые. Вы можете следить за отзывами к этой записи через RSS отзывов. Функции отзыва и пинга сейчас выключены.

Функция отзывов временно выключена.


www.webmoney.ru