22nd Август 2008

Daf 2005

раздел Грузовые авто |

Детали

Для какого рынка авто каталог: Все регионы
Доступные в авто каталоге языки: Английский, Немецкий
Операционные системы: Win98, WinXP
Количество CD/DVD: 1 DVD
Дата обновления данных: 10/2005
Цена: 100 USD

Описание

Программа ДАФ (DAF RAPIDO) содержит полную информацию по всем сериям грузовиков DAF, начиная с 70-х годов, а также информации по осям и подвеске прицепов (BPW, ROR, SAF, Trailor, Fruehauf). Поставляется DAF RAPIDO на трёх-пяти CD или одном DVD, при полной установке занимает ~5 Gb, кроме запчастей программа содержит каталог аксессуаров и дополнительного оборудования, технические бюллетени фирмы «DAF-TRUCK N.V.» (пример, бюллетень о замене ступиц заднего моста) и инструкции по установке дополнительного оборудования (пример, инструкция по установке электрического обогрева двигателя для 95XF), а также каталоги деталей осей и подвески полуприцепов. В программе есть полная расшифровка VIN, поиск по VIN, модели, номеру двигателя, наименования или номеру детали. Кроме этого в программе DAF RAPIDO есть очень полезные, но крайне редко встречающиеся в программах функции, то сравнение оригинальных номеров деталей двух различных номеров шасси и перевод номеров O.E.M. производителей (применяемых на DAF) в оригинальные номера. С программы DAF RAPIDO сняты все ограничения (за один сеанс можно смотреть любое количество машин и VIN номеров), в отличие от версий продающихся на различных рынках.
Фирма «DAF-TRUCK N.V.» государственная и одна из семи крупнейших в Европе. Производит собственные кабины, двигатели и мосты, специализируется на выпуске грузовиков среднего и тяжёлого класса.
Чтобы установить программу DAF RAPIDO полностью на жесткий диск, необходимо при установке выбрать CUSTOM и пометить для копирования на жесткий диск ROM 1. Если вы не выполните вышеописанной процедуры, программа по умолчанию установит второй и третий диски, а первый диск необходимо будет держать в CD-ROM.
ВНИМАНИЕ!!! Для идентификации машины в поле Chassis No вводятся последние восемь знаков VIN для грузовиков и автобусов, и последние шесть или семь знаков для малотоннажных грузовиков. Далее слева отмечается квадрат с группой и нажимается кнопка “Search”.

Скриншоты

Запись написана Пятница, 22 августа, 2008 в 10:12 , в раздел Грузовые авто. Вы можете следить за отзывами к этой записи через RSS отзывов. Функции отзыва и пинга сейчас выключены.

Функция отзывов временно выключена.


www.webmoney.ru