22nd Август 2008

Mitchell CRS 5.5 — Full

раздел Ремонт авто |

Детали

Для какого рынка авто каталог: США
Доступные в авто каталоге языки: Английский
Операционные системы: WinXP
Количество CD/DVD: 5 DVD и 1 CD
Дата обновления данных: 5/2008
Цена: 250 USD

Описание

Программа Mitchell Collision Repair Series 5.5 содержит каталог информацию по ремонту и диагностике, контрольные точки кузовов и рам легковых автомобилей (американских, европейских, японских и корейских) американского рынка. В программе представлены два раздела — Collision Repair Data и Mechanical Repair Data.
CRS Vehicle Dimension не привязана к какому-либо оборудованию и помимо основных данных о верхних и нижних контрольных точках кузова, содержит размеры проёмов дверей, лобового и заднего стёкол, капота и багажника, а также множество других дополнительных размеров. Данные представлены с 1992 года по 2007 включительно.
В CRS Wiring Diagrams представленны электрические схемы для все авто американского рынка с 1996 по 2007 год.
Поставляется Mitchell Collision Reair Series 5.5 на двух DVD. Программа работает с использованием DVD и поддерживает только английский язык.
Если после установки и запуска программа Mitchell Collision Reair Series 5.5 выдаёт ошибку о невозможности открыть файл CRS_Control.mdb, необходимо прочитать инструкцию по установке.

Скриншоты

Запись написана Пятница, 22 августа, 2008 в 10:12 , в раздел Ремонт авто. Вы можете следить за отзывами к этой записи через RSS отзывов. Функции отзыва и пинга сейчас выключены.

Функция отзывов временно выключена.


www.webmoney.ru