• CAR-CD.RU

  • Audi-VW: Volkswagen GTI, Golf, Jetta 1985-1992

22nd Август 2008

Audi-VW: Volkswagen GTI, Golf, Jetta 1985-1992

раздел Ремонт авто |

Детали

Для какого рынка авто каталог: Все регионы
Доступные в авто каталоге языки: Английский
Операционные системы: Win98, WinXP
Количество CD/DVD: 1 CD
Дата обновления данных: 1/2002
Цена: 25 USD

Описание

Программа Volkswagen GTI, Golf and Jetta: Gasoline, Diesel and Turbo Diesel including 16V (1985-1992) представляет собой официальное руководство по ремонту и обслуживанию автомобилей Volkswagen GTI, Golf и Jetta с бензиновыми, дизельными и турбодизельными двигателями, включая 16-ти клапанные, начиная с 1985 года по 1992 год. Содержит полную информацию по регулировочным данным, процедуры поиска неисправностей, симптомы неисправностей, электрические схемы. Поставляется на одном CD, устанавливается частично на винчестер, занимает 20Mb, работает с использованием CD. Вся информация в данном руководстве на английском языке.
Данная программа послужит незаменимым подспорьем для магазинов, автосервисов и владельцев машин моделей VW GTI, Golf and Jetta.
«Service Manual — книжка для продвинутого пользователя или сервиса, где данной маркой занимаются от случая к случаю (там для ряда проблем есть отсылки типа «а вот с такими вещами — к серьёзному дилеру»), а вот Official Factory Repair Manual — это книга для настоящих ремонтников, там есть всё (недостатком является частая апелляция к специнструменту и совсем нелирическое изложение)». Короче диск стоит своих денег.

Скриншоты

Запись написана Пятница, 22 августа, 2008 в 10:12 , в раздел Ремонт авто. Вы можете следить за отзывами к этой записи через RSS отзывов. Функции отзыва и пинга сейчас выключены.

Функция отзывов временно выключена.


www.webmoney.ru