22nd Август 2008

Iveco Power

раздел Грузовые авто |

Детали

Для какого рынка авто каталог: Все регионы
Доступные в авто каталоге языки: Английский, Голландский, Датский, Испанский, Итальянский, Немецкий, Нидерландский, Норвежский, Французский, Шведский
Операционные системы: WinXP
Количество CD/DVD: 1 DVD
Дата обновления данных: 2/2008
Цена: 250 USD

Описание

Оригинальный электронный каталог запчастей IVECO Power представляет новую версию каталога запасных частей для грузовых автомобилей, микроавтобусов и автобусов марки IVECO (включая армейские и пожарные машины). Все старые версии программы назвались Iveco Compact и поставлялись на CD.
Компания Iveco (Industrial Vehicles Corparation) — была образована в 1975 году объединением нескольких фирм из Италии, Франции, Германии, Испании, Англии и английского грузового отдела компании “Ford”.
Поставляется каталог IVECO Power на одном DVD, после полной установки занимает на HDD 5000Mb, так же может работать непосредственно с DVD или установив только оболочку или данные. Данная программа IVECO Power является одной из самых простых и удобных в работе по грузовым автомобилям.
Работать с каталогом запчастей, можно даже не владея каким-либо иностранным языком, но всё же лучше иметь начальные знаний одного из шести иностранных языков. Есть поиск по модели, по VIN номеру, по VP номеру, по оригинальному номеру детали или её наименованию. Сравнение двух различных модификаций одной модели. Для идентификации автомобиля используются последние семь знаков VIN.

Скриншоты

Запись написана Пятница, 22 августа, 2008 в 10:12 , в раздел Грузовые авто. Вы можете следить за отзывами к этой записи через RSS отзывов. Функции отзыва и пинга сейчас выключены.

Функция отзывов временно выключена.


www.webmoney.ru