22nd Август 2008

Seat ETKA 7.1

раздел Легковые авто |

Детали

Для какого рынка авто каталог: Европа
Доступные в авто каталоге языки: Английский, Голландский, Испанский, Итальянский, Немецкий, Русский
Операционные системы: Win2000, Win98, WinNT, WinXP
Количество CD/DVD: 1 CD
Дата обновления данных: 7/2008
Цена: 50 USD

Описание

Электронный каталог SEAT ETKA 7.1 содержит полную информацию о запасных частях для автомобилей SEAT концерна VAG. Каталог SEAT ETKA 7.1занимает один CD, можно установить для работы с использованием CD, либо полностью на винчестер. Программа Seat Etka 7.1 позволяет вводить VIN номер машины и осуществляет фильтрацию, используя его, но при этом не учитывается номер кузова, то есть программа определит по VIN модель и модельный год (используя первые 11 символов VIN), остальное придётся выбирать самостоятельно. Это означает, что программа Etka 7.1 Seat спокойно переваривает VIN номера с придуманными последними цифрами, что может привести к ошибкам в идентификации агрегатов.
В каталоге авто запчастей Seat Etka имеется функция поиска применения запчасти (ATP), а также информация относящейся к заменам и возвратным частям, информация о дробных заменах.
При работе с данным каталогом Seat, необходимо обращать особое внимание на различные сноски и примечания, а также при необходимости чаще заглядывать в списки дробных замен и V, S и P-page, чтобы не получить детали, которые вы не ждали.
Устанавливается очень просто. Полный аналог программы ETKA 6. Работает по VIN-у. Требуется разрешение экрана 1280х1024.
ETKA 6 — Описание работы с программой и дополнительных возможностей.
Модели доступные в программе Seat Etka 7.1
Alhambra
Arosa
Cordoba/Vario
Ibiza
Inca
Leon/Leon 4
Toledo

Скриншоты

Запись написана Пятница, 22 августа, 2008 в 10:12 , в раздел Легковые авто. Вы можете следить за отзывами к этой записи через RSS отзывов. Функции отзыва и пинга сейчас выключены.

Функция отзывов временно выключена.


www.webmoney.ru