22nd Август 2008

Orenstein & Koppel

Детали

Для какого рынка авто каталог: Все регионы
Доступные в авто каталоге языки: Английский
Операционные системы: WinXP
Количество CD/DVD: 1 DVD
Дата обновления данных: 9/2005
Цена: 175 USD

Описание

Медленно верно входит на Российский рынок старейшая немецкая компания строительной и спец.техники Orenstein & Koppel (O ). Лучшие вездеходы, трактора, экскаваторы, бульдозеры, дробилки, фрезы, автокраны, грейдеры, автопогрузчики, самосвалы, оборудование для горно разрабатывающей промышленности, добычи редко земельных металлов, золота — это не весь перечень и спектр выпускаемой O техники.
Сегодня O construction machines это — Головное предприятие и завод в Берлине, 27 филиалов и сервисных пунктов в Германии, Большое количество филиалов, дистрибуторов, дилеров и станций обслуживания в других странах. Центральная служба сервиса O — Spare parts находится в г. Logistikzentrum Dortmund. На сегодняшний день O произвела: 68 000 экскаваторов, 60 000 гидравлических экскаваторов, 2 900 экскаваторов массой более 50 т, 13 000 гидравлических экскаваторов O изготовлены другими производителями по лицензии, 36 000 колесных погрузчиков, 13 000 грейдеров.
Каталог запчастей Orenstein & Koppel содержит каталог деталей для погрузчиков, грейдеров, экскаваторов, самосвалов —
Orenstein & Koppel Wheel Loaders
Orenstein & Koppel ForkLifts
Orenstein & Koppel Compact Wheel Loaders
Orenstein & Koppel Graiders
Orenstein & Koppel Wheel Excavators
Orenstein & Koppel Mini Crawler Excavators
Orenstein & Koppel Excavators Fixed Base
Orenstein & Koppel Crawler Excavators
Orenstein & Koppel Small Dump Trucks
Orenstein & Koppel Rigit Dump Trucks
Orenstein & Koppel Articulated Dump Trucks
Погрузчики фирмы Orenstein & Koppel AG практически не встречаются на наших просторах. Не следует, однако, упускать из виду, что эта мощная и авторитетная на мировом рынке компания расположена недалеко от нас, а ее финансовый и производственный потенциал вполне способен резко изменить ситуацию в свою пользу.

Скриншоты

Запись написана Пятница, 22 августа, 2008 в 10:12 , в раздел Сельхоз техника. Вы можете следить за отзывами к этой записи через RSS отзывов. Функции отзыва и пинга сейчас выключены.

Функция отзывов временно выключена.


www.webmoney.ru