22nd Август 2008

Nissan Japan DVD

раздел Легковые авто |

Детали

Для какого рынка авто каталог: Япония
Доступные в авто каталоге языки: Японский
Операционные системы: WinJapan
Количество CD/DVD: 1 DVD
Дата обновления данных: 6/2008
Цена: 50 USD

Описание

Предлагаем Вашему вниманию каталог автозапчастей Nissan Fast по всем автомобилям Японского рынка. На 1 DVD содержится полная информация о запчастях по всем моделям Nissan, выпускавшиеся для Японского рынка.
Оболочка каталога аналогична другим программам NISSAN FAST, интерфейс программы Nissan Fast и все наименования деталей выполнены на японском языке. При работе с DVD программа NISSAN FAST займет всего 11 Mb на жестком диске, при полной установке программе потребуется 4,5 Gb свободного места.
Как правильно установить программу полностью на винчестер, описано в статье «Эффективная работа с программой Nissan Fast.
Кроме поиска запчастей программа Nissan Fast содержит утилиту для оценки ущерба после столкновения (перечень запчастей подлежащих замене), а также программу поиска применяемости детали и поиска замен.
Список «быстрых» клавиш дублирующих кнопки на панели программы Nissan Fast.
F2 основное окно индексов групп запчастей
F3 переход к рисунку по номеру секции (SEC)
F4 поиск рисунка по номеру и наименованию секции (SEC)
F5 трансляция номера детали на рисунке в оригинальный номер детали
F6 печать
F7 поиск детали или рисунка по наименованию
F9 заметки
F12 очистка экрана
F11 оценка ущерба от столкновения
Пример выбора запчасти в программе Nissan Fast, в картинках.
Для полноценной работы программы нужно в Панели управления->Языки, регионы и стандарты->Добавить дополнительные языки выберите Японский язык использования для программ. Перезагрузите систему.
Как заставить работать под Windows XP программу на Японском языке на примере SUBARU FAST Japan.
Стоимость деталей показывает только в японском интерфейсе. Если выбрать английский, то картинки будут, но стоимость не покажет. Чтобы сделать рабочий японско-английский интерфейс, удалите все файлы *.sja и переименуйте все файлы *.sen в *.sja.

Скриншоты

Запись написана Пятница, 22 августа, 2008 в 10:12 , в раздел Легковые авто. Вы можете следить за отзывами к этой записи через RSS отзывов. Функции отзыва и пинга сейчас выключены.

Функция отзывов временно выключена.


www.webmoney.ru