22nd Август 2008

Renault Eng

раздел Легковые авто |

Детали

Для какого рынка авто каталог: Европа
Доступные в авто каталоге языки: Английский
Операционные системы: Win2000, Win98, WinNT, WinXP
Количество CD/DVD: 1 DVD и 2 CD
Дата обновления данных: 1/2008
Цена: 75 USD

Описание

Программа Renault (Dialogys MPF) содержит полную информацию по деталям автомобилей и микроавтобусов RENAULT, а также информацию по их ремонту и обслуживанию. Занимает RENAULT 3 CD, снабжена простым и интуитивно понятным интерфейсом, установка возможна как минимальная, так и полная, оболочка поддерживает восемь языков. Последние версии программы Renault работают в среде Windows и не требуют эмулятора Macintosh, так же в последних версиях программы все детали имеют наименования. Есть расшифровка VIN, ввод данных овальной шильды, поиск по модели, наименованию детали.
Для инсталляции программы Renault, с первого диска необходимо установить JBilder и QuickTime. Обратите внимание, что при установке Quick Time необходимо выбрать вариант установки Custom и обязательно выбрать для установки компонент Quick Time Plugin for Java, иначе программа не будет работать — при запуске программы RENAULT Вы увидите только маленькое белое окно. При установке программа RENAULT спрашивает страну и подключает соответствующий прайс-лист.
Программа Renault Dialogys до 2001 года работала только на компьютерах фирмы Apple Macintosh или требовала для работы на обыкновенном (в нашем понимании, WinIntel) компьютере, эмулятор Mac-а. Эмуляторов нормально работающих с программой RENAULT в данный момент известно два, это Fusion(DOS) и BasiliskII(Win95/98/NT). Эмулятору необходимо 214Mb, устанавливается очень просто, после первоначальной настройки вмешательства больше не требует, занимает 1CD.
Помимо каталога запчастей в программе Renault Dialogys содержится информация по ремонту и диагностике, каталог инструментов и норма-часы.
Описание работы с программой RENAULT и дополнительных возможностей.
Подробная инструкция по установке RENAULT на русском языке
Электрические схемы идут отдельно. В данной программе Renault Dialogys их нет!
Renault Dialogys Models list:
Alpine
Avantime
Cherokee
Clio II
Clio Phase 1 & 2
Clio Phase 3
Clio RS V6
Espace
Espace IV
Extra
Kangoo
Laguna
Laguna Estate
Laguna II
Mascott/Master Propulsion
Master from 1981
Megane
Megane Classic/Estate
Megane Coupe/Cabriolet
Megane II
Megane Scenic
R19
R21
R21 Savanna
R25
R4 from 1983
R5 New
Safrane
Scenic II
Spider
Trafic from 8903
Trafic II
Twingo
Vel Satis
Wrangle

Скриншоты

Запись написана Пятница, 22 августа, 2008 в 10:12 , в раздел Легковые авто. Вы можете следить за отзывами к этой записи через RSS отзывов. Функции отзыва и пинга сейчас выключены.

Функция отзывов временно выключена.


www.webmoney.ru