22nd Август 2008

Ford Ecat 6.2008

раздел Легковые авто |

Детали

Для какого рынка авто каталог: Европа
Доступные в авто каталоге языки: Английский, Венгерский, Голландский, Датский, Испанский, Итальянский, Немецкий, Нидерландский, Норвежский, Польский, Русский, Французский, Чешский, Шведский
Операционные системы: WinXP
Количество CD/DVD: 1 DVD
Дата обновления данных: 6/2008
Цена: 75 USD

Описание

Система Ford Ecat – это система идентификации и отсылки заказов на запчасти и услуги, предназначенная для всех европейских дилеров Ford. Эта система предоставляет функции расширенного доступа к поиску и содержанию, а также соединяется с DMS и другими системами Ford.
Программа Ford Ecat работает 200 дней с даты выпуска, после чего требуется откат даты или обновление каталога.
Ford Ecat поставляется на DVD и устанавливается с DVD.
Существуют различные инсталляционные процедуры для разных типов установки:
• первая инсталляция
• инсталляция другой версии FordEcat для замены уже установленной версии
• повторная инсталляция той же версии FordEcat поверх уже установленной программы.
FordEcat интегрируется с другими информационными системами и системами управления Ford, что позволяет использовать все ее свойства по конфигурации автомобиля и извлечению информации и впоследствии использовать результаты в другой прикладной программе. Кроме того, хранящиеся в FordEcat данные можно скопировать и перенести в другие установленные копии программы FordEcat.
Инструкция по установке, Русский, PDF
Ford Ecat Quick Start, English, PDf
Описание работы с программой Ford Ecat, Русский
Руководство пользователя (pdf, 1984 КБ)
Конфигурация прокси для FordEcat (pdf, 172 КБ)
Поиск и устранение неполадок в FordEcat (pdf, 730 КБ)
Price File Import (pdf, 294 КБ)
Показ иллюстраций (pdf, 469 КБ)
Что можно предпринять для оптимизации работы программы FordEcat?
Особенно в случаях, когда аппаратное обеспечение не соответствует современному техническому уровню, предлагаются следующие решения, позволяющие без чрез-мерных затрат увеличить общую производительность системы и гарантировать продуктивное использование FordEcat :
a) В первую очередь Вы должны оптимизировать работу памяти. Мы рекомендуем увеличение объема оперативной памяти (RAM) до 512 Mб. Мы отдаем предпочтение этому решению, а не увеличению тактовой частоты процессора свыше 1,3 ГГц .
б) Если в Вашем сетевом окружении имеется соответствующая возможность, то FordEcat можно также установить в виде сетевой версии «клиент — сервер». На сервере или другом мощном сетевом компьютере, не являющемся Вашим почтовым сервером или контроллером домена, однократно выводится полное приложение с банком данных «Установка LAN «. Затем все подключенные рабочие станции — клиенты в Вашей компьютерной сети подсоединяются к серверу через так называемый «LAN клиент» (продолжительность около 2-3 мин.). Это разгружает рабочие станции и обновление баз данных производится только на центральном компьютере (FordEcat сервер).
в) Если в Вашем дилерском центре Вы используете прокси-сервер (обычно необходим для установления связи с <Форд Верке>), то для Ваших рабочих станций Вы должны назначить отдельные адреса (локальный хост или IP-адрес сервера). Наша служба сервисной поддержки поможет Вам правильно выполнить эту операцию.
г) Регулярная дефрагментация жесткого диска позволяет увеличить скорость выполне-ния программ.
д) Если у Вас установлен вирусный сканер, то исключите из проверки программную папку FordEcat. Наша служба сервисной поддержки охотно проинформирует Вас, каким образом это сделать.
е) Очистите кэш-память DNS Вашего компьютера. Если Вы работаете на операционных системах Windows NT/2000/XP или 2003, то в запросе на ввод данных введите команду: ipconfig /flushdns.
ж) По возможности выгрузите все ненужные DLL (напр.: следы старых программ), запускающиеся при старте системы.

Скриншоты

Запись написана Пятница, 22 августа, 2008 в 10:12 , в раздел Легковые авто. Вы можете следить за отзывами к этой записи через RSS отзывов. Функции отзыва и пинга сейчас выключены.

Функция отзывов временно выключена.


www.webmoney.ru