22nd Август 2008

Suzuki Worldwide

раздел Легковые авто |

Детали

Для какого рынка авто каталог: Австралия, Азия, Европа, Испания, Канада, США
Доступные в авто каталоге языки: Английский
Операционные системы: Win2000, Win98, WinNT, WinXP
Количество CD/DVD: 2 CD
Дата обновления данных: 6/2008
Цена: 75 USD

Описание

Электронный каталог для поиска запчастей Suzuki World Wide содержит информацию по запчастям — номера запчастей, картинки, история замены номера и т.д. обо всех автомобилях фирмы Сузуки, включая модели Судзуки выпущенные в Венгрии Magyar Suzuki Corporation и России, кроме автомобилей Suzuki для японского рынка.
Поставляется каталог запчастей Suzuki Worldwide на двух CD дисках, при минимальной установке занимает 57Mb, при максимальной 1.700 Mb, поддерживает каталог запчастей Судзуки несколько языков, интерфейс стандартный для всех программ, произведенных фирмой Bell+Howell или ProQuest.
Для работы с каталогом запчастей Suzuki Worldwide желательно разрешение монитора 1024×768, так как при разрешении 800×600 часть информации не помещается на экране.
Каталог запчастей Suzuki EPC работает с VIN-кодами (сортирует запчасти подходящие только к введенному ВИН-у) или по моделям Судзуки, есть расшифровка каждой позиции VIN (Optional Code), поиск по номеру, наименованию деталей и т.д.
Перечень моделей, представленных в каталоге автозапчастей Suzuki Worldwide, Вы можете увидеть ниже.
В каталоге автозапчастей Suzuki WorldWide Bell & Howell представлены все модели автомобилей, выпущенные для следующих рынков:
Africa
Asia
Canada
Caribbean
Latin America
Middle East
Europe
Pacific
Russia
United States
Market Groupings
General

Скриншоты

Запись написана Пятница, 22 августа, 2008 в 10:12 , в раздел Легковые авто. Вы можете следить за отзывами к этой записи через RSS отзывов. Функции отзыва и пинга сейчас выключены.

Функция отзывов временно выключена.


www.webmoney.ru