• CAR-CD.RU

  • Fiat, Lancia, Alfa Romeo, Abarth, Fiat Commercial

22nd Август 2008

Fiat, Lancia, Alfa Romeo, Abarth, Fiat Commercial

раздел Легковые авто |

Детали

Для какого рынка авто каталог: Все регионы
Доступные в авто каталоге языки: Английский, Голландский, Испанский, Итальянский, Немецкий, Польский, Русский, Турецкий, Французский, Шведский, Японский
Операционные системы: Win2000, Win98, WinNT, WinXP
Количество CD/DVD: 1 DVD
Дата обновления данных: 7/2008
Цена: 75 USD

Описание

Программа FIAT / ALFA ROMEO / LANCIA / FIAT COMMERCIAL ePER содержит каталог запчастей для легковых автомобилей и микроавтобусов, выпускаемых концерном FIAT под различными марками. Машины представлены начиная с 1986-88 годов. Перечень моделей представленных в программе Fiat ePER можно увидеть на скрин-шотах.
Поставляется каталог Fiat ePER на одном DVD, устанавливается частично или полностью на HDD, возможна установка сервера.
Программа Fiat ePER снабжена новым интуитивно понятным интерфейсом на базе Internet Explorer, поддерживает огромное количество языков, в том числе и для файлов справки Help. Перевод выполнен очень качественно, в отличие от предыдущих версий программы Compact98.
Есть поиск машины по VIN номеру и выбор по модели и оснащению, всевозможные варианты поиска деталей (по номеру, наименованию, применению, модификации и т.п.). Для всех деталей указана стоимость и вес.
HELP — how work with catalogue Fiat ePER
VIN не расшифровывается, но российские Альбеи тут есть.
Не появилась ли поддержка (расшифровка VIN) российских FIAT ALBEA?
Выбираем «Siena», выбираем «Browse by vehicle data», выбираем Model «172 | Siena Rest», выбираем MVS «172.3?4.1(0)…», где ? = 0, 1 или 2, соответственно по трем комплектациям.

Скриншоты

Запись написана Пятница, 22 августа, 2008 в 10:12 , в раздел Легковые авто. Вы можете следить за отзывами к этой записи через RSS отзывов. Функции отзыва и пинга сейчас выключены.

Функция отзывов временно выключена.


www.webmoney.ru