22nd Август 2008

Scania Multi 8.05

раздел Грузовые авто |

Детали

Для какого рынка авто каталог: Все регионы
Доступные в авто каталоге языки: Английский, Голландский, Датский, Испанский, Итальянский, Немецкий, Польский, Русский, Французский, Чешский, Шведский
Операционные системы: WinXP
Количество CD/DVD: 1 DVD
Дата обновления данных: 5/2008
Цена: 250 USD

Описание

Полный комплект программы SCANIA содержит информацию о запасных частях, аксессуарах, нормо-часах, ремонте и обслуживании, а также правила изменения и модификации шасси, правила размещения седла и осей, расчёт нагрузки на раму и т.д. Вся информация представлена начиная с 1985 года, для грузовых автомобилей, шасси и автобусов SCANIA 3-ей, 4-ой и 5-й серий, для всех регионов (различаются оборудованием и исполнением).
Работать с каталогом Scania Multi просто — каталог запчастей и документация по ремонту полностью на Русском языке. В программе Скания Мульти есть поддержка ещё несколько языков, но документация по ремонту только на русском.
После установки оболочки программы Скания Мульти и данных на жесткий диск (требуется 13 Gb свободного места), не забудьте указать в Scania Multi Config правильные пути к папкам Chassi, Catalog и ServInfo, иначе программа просто не будет работать.
Новые добавления в каталоге — программа Scania Multi теперь охватывает ВСЕ регионы (ASIA, AMERICA, EUROPE, AUSTRALIA, AFRICA). В старой версии программы Scania Multi содержалась информация только для машин европейского рынка. Стала доступно обновление через интернет базы Chassis.
Как идентифицировать машину без программы Scania Multi, написано в статье Идентификация SCANIA
Работа с программой Scania Multi
Впечатав номер шасси в окно ‘Chassis no.:’ и нажав Find – в нижнем окне увидите расшифровку по данным машины.
Затем, при нажатии клавиши Use активизируются возможности программы – значок ‘Короб’ позволяет просмотреть (при выборе раздела) и открытия подраздела запасные части.
Те – же действия с клавишей ‘Часы’ – позволят просмотреть нормы по замене, выбранного агрегата/узла.
Scania Multi Install Instructions RUS
Scania Multi User Guide RUS
Новости версии SCANIA MULTI 0805
Работа с программой Scania Multi:
После ввода номера шасси в окно ‘Chassis no.:’ и нажав Find – в нижнем окне увидите расшифровку по данным машины. Затем, при нажатии клавиши Use активизируются возможности программы – значок ‘Короб’ позволяет просмотреть (при выборе раздела) и открытия подраздела запасные части. Те – же действия с клавишей ‘Часы’ – позволят просмотреть нормы по замене, выбранного агрегата/узла.
Разделы, представленные в программе Scania:
Данные о двигателе/шасси
Запасные части
Стандартные нормы времени
Прейскурантные расценки
Сменные элементы
Руководство для СТО
Technical Information
Типы техники представленные в каталоге запчастей Scania Multi:
Грузовик Scania P-, G-, R-, T- серии
Грузовик Scania 3 серии
Грузовик Scania 4 серии
Автобус Scania F-, K-, N- серии
Автобус Scania 3 серии
Автобус Scania 4 серии
Двигатель A/M Scania серии 4
Двигатель A/M Scania серии 5

Скриншоты

Запись написана Пятница, 22 августа, 2008 в 10:12 , в раздел Грузовые авто. Вы можете следить за отзывами к этой записи через RSS отзывов. Функции отзыва и пинга сейчас выключены.

Функция отзывов временно выключена.


www.webmoney.ru