22nd Август 2008

Toyota Avensis Verso / Picnic

раздел Ремонт авто |

Детали

Для какого рынка авто каталог: Все регионы
Доступные в авто каталоге языки: Английский
Операционные системы: Win2000, Win98, WinNT, WinXP
Количество CD/DVD: 1 CD
Дата обновления данных: 6/2006
Цена: 100 USD

Описание

В документации по ремонту Toyota Avensis Verso / Picnic ACM20, 21, CLM20 series, 2001-2004, RHD & LHD содержится подробное и полное описание ремонта и диагностики всех агрегатов автомобиля, включая подробные электрические схемы, моменты затяжек, процесс сборки и разборки двигателя и других агрегатов и узлов, кузовные размеры для вытяжки кузова, подробный ремонт АКПП и МКП, ремонт сцепления, рулевого управление, кондиционера, всех электрических устройств и блоков управления, необходимый специальный инструмент, а так же другая информация.
Engines — 1CD-FTV, 1AZ-FE, 2AZ-FE
A/T — U241E
M/T — E355, E356
Библиотека информации по обслуживанию является полным собранием всех руководств по ремонту, относящихся к определенному автомобилю.
Новые возможности автомобиля. (NCF)
В данных технических публикациях представлены новые модели и освещаются конструкция, функции и работа их новых механизмов. Также приведены основные технические характеристики
Руководство по ремонту, (RM)
Руководства по ремонту предназначены преимущественно для работников автомастерских. В них приводятся инструкции по разборке, осмотру, регулировке и сборке автомобилей и деталей. Руководства подразделяются на различные типы: ремонт и обслуживание двигателя, ремонт и обслуживание ходовой части и кузова, автоматическая коробка передач (в блоке с ведущим мостом) .
Схема электропроводки (EWD)
Данные руководства предназначены для осмотра и ремонта электрических цепей автомобиля. Отдельные руководства по электропроводке для каждой модели содержат принципиальные схемы каждой электрической системы, схемы прокладки кабелей, положения реле и т.п..
Руководство по ремонту кузова (BRM)
В данных руководствах приводится информация о конструкции кузова, основных размерах и этапах ремонта кузовов автомобилей, поврежденных в результате столкновений.
Сервисная спецификация (SDS)
Для каждой модели приводятся технические характеристики, используемые при проведении осмотра и ремонта.
Дополнительные руководства
В данных руководствах приводятся подробные инструкции и информация по установке аксессуаров от Toyota/Lexus.

Скриншоты

Запись написана Пятница, 22 августа, 2008 в 10:12 , в раздел Ремонт авто. Вы можете следить за отзывами к этой записи через RSS отзывов. Функции отзыва и пинга сейчас выключены.

Функция отзывов временно выключена.


www.webmoney.ru