22nd Август 2008

Valeo

раздел OEM грузовые |

Детали

Для какого рынка авто каталог: Все регионы
Доступные в авто каталоге языки: Английский
Операционные системы: Win98
Количество CD/DVD: 1 CD
Дата обновления данных: 1/2006
Цена: 10 USD

Описание

Программа VALEO содержит каталог автомобильного оборудования от фирмы VALEO, включая детали тормозной системы, сцепление, стартеры, генераторы, различные датчики, фильтры, детали систем охлаждения и кондиционирования, щётки стеклоочистителей SWF.
Каталог охватывает как легковые автомобили и микроавтобусы, так и грузовые автомобили и автобусы. Данные по легковым машинам, начиная с 60-х годов, по грузовым с 80-х.
Интерфейс программы VALEO выполнен на базе оболочки TecDoc и полностью аналогичен функционально. Имеется поиск по оригинальному номеру, можно посмотреть перечень применяемости детали, выбрать автомобиль по двигателю, включить фильтрацию по марке, так же содержит иллюстрации и фотографии многих деталей.
Программа VALEO поставляется на одном CD, может быть установлена в нескольких вариантах, от минимального до максимального. Поддерживает множество языков для интерфейса, включая русский.
Ограничений по времени работы программы нет.
Белые буквы VALEO на зеленом фоне, это логотип известного производителя различных автомобильных комплектующих. Чтобы удовлетворить самые высокие требования клиентов VALEO использует четыре основных принципа своей деятельности: Внедрение современных технологий, присутствие на мировых рынках, повышение качества продукции, снижение цен. Сегодняшний рынок автомобильных запасных частей Украины представлен широким спектром продукции различных производителей. В этом изобилии автолюбителю бывает нелегко разобраться. Пожалуй, каждый автолюбитель сталкивался с дилеммой как за оптимальную цену выбрать достойное качество. Ведь, многие автолюбители прошли этап «зрелости» и поняли, что дешевизна при покупке автозапчастей часто превращается в дороговизну обслуживания. Поэтому мы хотим познакомить автолюбителей с одним из крупнейших мировых производителей автомобильного оборудования и деталей — концерном VALEO, продукция котрого не так давно появилась и на украинском рынке. Сегодня, концерн Valeo занимает лидирующие позиции в мире на рынке автомобильных запчастей и комплектующих и поставляет свою продукцию практически на все конвееры автомобилестроителей, в т.ч на сборочные конвееры Audi, BMW, VW, Skoda, Daimler Chrysler, GM, Renault, Peugeot, Seat, Fiat, Toyota, Mitsubishi, Honda, Nissan, Mazda, Ford, Hundai, Subaru и др. Концерн располагает 167 заводами и научно исследовательскими центрами, размещенными в 25 странах мира. Основные производственные мощности Valeo расположены в Европе, а продукция поставляется в 80 стран мира. Ассортимент Valeo состоит более чем из 14 000 наименований и включает:
· детали сцепления;
· стеклоочистители;
· радиаторы;
· климат — контроли;
· замки и блокировки;
· фары, фонари, элементы автомобильной оптики;
· генераторы, стартеры, термостаты, датчики;
· ассортимент автомобильной электроники, включая охранные системы;
· тормозные колодки и диски;
· элементы зажигания и впрыска.
По объемам продаж продукция Valeo занимает первое место в Европе. Оборот концерна в 2000 году составил 9,1 млрд. ЕВРО. Штат сотрудников состоит из 75 000 человек, в том числе почти 6000 инженеров и технических сотрудников. Большой штат инженерного состава связан с научно-исследовательскими разработками. Более 700 разработок Valeo было запатентовано. Ежегодно концерн реинвестирует порядка 7% своей прибыли в научно-исследовательские разработки и порядка 10 % в развитие своих предприятий и повышение качества своих изделий.
Значительное место в ассортименте Valeo занимают детали сцепления, большая часть которых устанавливается на автомобили еще на сборочном конвейере. Самая большая доля рынка сцеплений в Европе принадлежит Valeo. Так как 42,4% всех устанавливаемы на автомобили сцеплений — это сцепления — Valeo.
Что касается сцеплений, то Valeo также предлагает детали сцепления для автомобилей производства стран СНГ.

Скриншоты

Запись написана Пятница, 22 августа, 2008 в 10:12 , в раздел OEM грузовые. Вы можете следить за отзывами к этой записи через RSS отзывов. Функции отзыва и пинга сейчас выключены.

Функция отзывов временно выключена.


www.webmoney.ru