22nd Август 2008

Klokkerholm

раздел ОЕМ легковые |

Детали

Для какого рынка авто каталог: Европа
Доступные в авто каталоге языки: Английский
Операционные системы: Win98
Количество CD/DVD: 1 CD
Дата обновления данных: 7/2001
Цена: 10 USD

Описание

KLOKKERHOLM KAROSSERIDELE
Начиная с 1969 компания, успешно развиваясь, является полным поставщиком частей кузова для почти всех видов легковых автомобилей. Сегодня Klokkerholm Karosseridele — один из ведущих складов кузовных частей в Европе, предлагающий самый широкий диапазон кузовных частей высокого качества не уступающем OE частям.

Общее количество превышает 16000 номеров изделий. В Klokkerholm производится 4000 номеров изделий, остальные кузовные части произведены другими изготовителями кузовных частей во всем мире. Диапазон изделий включает: бамперы и их оборудование (спойлеры, решетки и пр.), крылья, капоты, решетки радиатора, боковые молдинги и арки (дуги) колеса, передние и задние панели, люки, топливные баки, подкрылки и локкеры.
Кроме того, предлагается полная программа по автомобильной оптике: основные и противотуманные фары, поворотники, задние фонари.
Klokkerholm Karosseridele имеет большой внутренний рынок, даже в этом случае экспорт компании в больше чем 36 стран во всем мире — приблизительно 85 % полного товарооборота. Klokkerholm группа состоит из родительской компании в Klokkerholm (Дания) и вспомогательных компаний Klokkerholm Karosseridelar AB в Malmo (Швеция) и Klokkerholm Karosseridele Deutschland GmbH в Bonen (Германия).

Запись написана Пятница, 22 августа, 2008 в 10:12 , в раздел ОЕМ легковые. Вы можете следить за отзывами к этой записи через RSS отзывов. Функции отзыва и пинга сейчас выключены.

Функция отзывов временно выключена.


www.webmoney.ru