22nd Август 2008

Mazda Japan

раздел Легковые авто |

Детали

Для какого рынка авто каталог: Япония
Доступные в авто каталоге языки: Японский
Операционные системы: WinJapan
Количество CD/DVD: 5 CD
Дата обновления данных: 3/2008
Цена: 75 USD

Описание

Каталог авто запчастей Mazda EPC, японский рынок — праворульные автомобили японской сборки и леворульные автомобили европейской сборки. Есть возможность сразу узнать цену запчасти.
Каталог авто запчастей Mazda EPC Japan для машин с правым рулем существует только на японском языке. Однако картинки довольно подробны, поэтому работать с программой легко. Инструкция по инсталляции и работе прилагается.
Программа по подбору авто запчастей Mazda EPC Japan позволяет определять не только год и месяц, но и день выпуска автомобиля по марке и номеру кузова.
Каталог автозапчастей Mazda EPC2 содержит полную информацию по моделям, выпущенным для японского рынка. Полный аналог программы Мазда Европа.
Каталог поставляется на пяти CD дисках, при установке занимает 8Mb, работает с использованием CD. Можно установить все CD на жесткий диск.
Каталог подбора автомобильных запчастей Mazda Japan поддерживает только японский язык, но работать с ней можно и без знаний такового. Иллюстрации ниже демонстрируют такую возможность. В программе Mazda Japan есть поиск по японскому VIN, модели, номеру шасси.
Пример выбора запчасти в программе Mazda EPC, в картинках.
Как заставить работать под Windows XP программу на Японском языке на примере SUBARU FAST Japan.

Скриншоты

Запись написана Пятница, 22 августа, 2008 в 10:12 , в раздел Легковые авто. Вы можете следить за отзывами к этой записи через RSS отзывов. Функции отзыва и пинга сейчас выключены.

Функция отзывов временно выключена.


www.webmoney.ru