22nd Август 2008

Chrysler Usa 2005

раздел Легковые авто |

Детали

Для какого рынка авто каталог: США
Доступные в авто каталоге языки: Английский
Операционные системы: WinXP
Количество CD/DVD: 1 DVD
Дата обновления данных: 12/2005
Цена: 20 USD

Описание

Каталог запасных частей Chrysler USA, программа представлена на 1 DVD в каталог вошел весь модельный ряд Chrysler USA начиная с 1981 года по 2006 год! Возможна установка полностью на жесткий диск и работа без использования DVD.
На данном DVD Chrysler PAIS находиться самая полная информация включая опционные таблицы, а так же содержатся цены на запчасти, история замены номеров и др. информация. Работает под любым Windows 95/98/Me/2000/XP.
Как работать с программой Chrysler USA-
После запуска программы на экране появится меню:
Позиция 1 — вход в каталог запасных частей.
Позиция 2 — прайс лист и просмотр дополнительной информации
Если у Вас есть номер детали, и Вы хотите узнать, сколько она стоит — Запустите программу, выберите позицию 2, введите оригинальный номер детали и нажмите Enter
Возврат — правым кликом на зеленое поле.
Можно ввести VIN код, выбрав Information VIN Decoding или одновременным нажатием Ctrl и F6
Если VIN кода нет — можно ввести данные по автомобилю вручную.
В процессе работы Вы столкнетесь со сносками на индексы моделей — их можно просмотреть нажатием F8 и выбрав Model Legends
В иллюстрации деталировки узла, нажав на номер позиции и затем, кликнув правой клавишей мышки на зеленом фоне (на иллюстрации правая клавиша служит для увеличения части рисунка) — В левой части экрана Вы увидите номера деталей ( клавишей F12 можно убрать и вернуть иллюстрацию). Дважды кликнув по номеру необходимой Вам детали (до появления рядом с номером знака *) а, затем одновременным нажатием Ctrl и F4 — Вы сможете просмотреть стоимость отобранных деталей.
Вернуться назад — правым кликом.

Скриншоты

Запись написана Пятница, 22 августа, 2008 в 10:12 , в раздел Легковые авто. Вы можете следить за отзывами к этой записи через RSS отзывов. Функции отзыва и пинга сейчас выключены.

Функция отзывов временно выключена.


www.webmoney.ru