22nd Август 2008

Bosch ESI [tronic] 2006

раздел ОЕМ легковые |

Детали

Для какого рынка авто каталог: Все регионы
Доступные в авто каталоге языки: Английский, Голландский, Испанский, Итальянский, Немецкий, Русский, Турецкий, Французский, Шведский
Операционные системы: Win2000, WinXP
Количество CD/DVD: 2 DVD
Дата обновления данных: 2/2006
Цена: 100 USD

Описание

Отличается от версии на 2 DVD DL отсутствием данных — B, S, TD.
Программа Bosch ESI tronic 2006 представляет обширный каталог всей продукции фирмы Robert Bosch GmbH. Информация об автозапчастях содержится на трёх дисках: A, E и D. Остальные диски C, B, F, K, M, P, S, T, W, Diag содержат информацию о нормо-часах, юстировочных данных ТНВД, программы для работы с блоками диагностики фирмы BOSCH, электрические схемы и т.п. Программа Bosch ESItronic поддерживает все языки в том числе и русский, имеет хороший интерфейс, позволяет искать по номеру детали Bosch или любого другого производителя, выдаёт информацию о применении конкретной запчасти по маркам и моделям. Основная масса информации представлена по машинам начиная с 1971 года, но кое-что есть и по более ранним образцам. Программа Bosch ESItronic является ценным пособием для тех кто занимается ремонтом и поставкой запчастей для грузовых машин, содержит полную информацию по пневмо, электро и топливным системам европейских, а также частично американских и японских грузовиков. Установка программы Bosch ESI tronic проста и не вызывает вопросов. Возможна работа непосредственно с DVD или установка дисков на винчестер.
Актуальная и подробная информация:
Основа диагностики с функцией поиска неисправностей:
Для версии ESI[tronic] 2006/1 были переработаны и разработаны заново руководства по поиску неисправностей для 879 автомобилей.
Актуальная версия дополнена проверочными параметрами еще для 907 автомобилей.
• система парковки, система ESP и управление двигателем MPI для а/м Volkswagen (289),
• система освещения, ходовая часть/рулевое управление, электрическая система усиления рулевого управления, системы отопления и кондиционирования, комфорт-электроника, управление электрическим люком для а/м Renault (160),
• подушка безопасности, система ABS, механическая регулировка дальности освещения и управление двигателем SIM для а/м Ford (157),
• механическая регулировка дальности освещения, система управления приводом, управление двигателем EDC 16 C для а/м Mercedes-Benz (105),
• ходовая часть/рулевое управление, активная подвеска и электрогидравлический усилитель, система кондиционирования/ отопления, комфорт-электроника, комбинированный узел переключателей под рулевым колесом и центральная электроника для а/м Opel (60),
• система ESP для а/м Audi (50).
• Новые возможности идентификации легковых автомобилей
• Сектор A: дополнительная информация по номеру изделия
• Руководство по проверке и ремонту гидравлических тормозных систем
• Ноу-хау: Учебные курсы
• Актуальная и подробная информация: Сектор ESI[tronic]-C – диагностика автомобилей и руководства по поиску неисправностей
Новые возможности идентификации легковых автомобилей: по типу кузова и году выпуска.
В версии 2006/1 поиск легковых автомобилей по наименованию возможен по дополнительным критериям — тип кузова и дата выпуска- , добавленным в раздел «серия модели».
Благодаря новым критериям система поиска легковых автомобилей стала более наглядной.
Проверка генератора с помощью осциллографа мотортестера (MOT, FSA).
Сектор A ESI[tronic] : дополнительная информация по номеру изделия
В версии 2006/1 ESI[tronic] на секторе А можно узнать новую информацию об изделии по его номеру. С версией 2006/1 становится доступной следующая информация:
изделие снято с производства,
изделие больше не поставляется,
изделие поставляется по запросу.
Таким образом, Вы получаете доступ к более подробной информации, необходимой для работы Вашего предприятия.
Список автомобилей, диагностируемых с помощью системного тестера KTS.
Перед принятием автомобиля на диагностику необходимо убедиться в том, что данный автомобиль подлежит диагностике с помощью системного тестера KTS.
В строке меню в разделе «?» Вы найдете список транспортных средств, в котором указаны модели автомобилей и соответствующие системы, которые могут быть продиагностированы с помощью прибора KTS.
В списке Вы также можете найти коды глубины сканирования. Кликнув на код, Вы можете получить информацию о возможных функциях системного тестера KTS при диагностике соответствующей системы. Расшифровка кода глубины сканирования приведена на нашем сайте в разделе «Техническая информация ESI[tronic] »
Руководство по проверке и ремонту гидравлических тормозных систем
Только с версией 2006/1 ESI[tronic] Вы получаете руководство по проверке и ремонту гидравлических тормозных систем. С его помощью Вы также можете пользоваться программой поиска неисправностей для механических систем.
Руководства по тормозным системам в программе ESI[tronic] содержат подробную и универсальную информацию , а также указания по монтажу для основных сервисных и ремонтных работ по гидравлическим тормозным системам.
Руководства просты в использовании, наглядны, структурированы в соответствии с потребностями сервиса и обеспечивают быстрый доступ к необходимой информации. Информация переведена на 23 языка. Таким образом, Bosch, являясь ведущим производителем тормозных систем, предлагает не только широкий ассортимент запчастей для этих систем, но и необходимую информацию по их обслуживанию.
Что находится на DVD
* CD A Запчасти и оборудование
* CD-C Диагностика
* CD-D Запчасти для дизельных двигателей
* CD-E Запчасти для электрики
* CD-F Архивный
* CD-K Руководство для компонентов
* CD-M Механика
* CD-P Электрические схемы
* CD-W Контрольные значения топливных насосов высокого давления и дизельных двигателей

Скриншоты

Запись написана Пятница, 22 августа, 2008 в 10:12 , в раздел ОЕМ легковые. Вы можете следить за отзывами к этой записи через RSS отзывов. Функции отзыва и пинга сейчас выключены.

Функция отзывов временно выключена.


www.webmoney.ru